Религия, вера

Все власти от Бога, нет властей не от Бога, значит или это то, что дьявол, приходящий к власти от Бога будит?

То, что написано, что власти от Бога не означает, что Он сам их назначил. Бог предвидел и предсказал существование таких правительств. Они правят не потому, что Бог наделил их властью, а потому, что он допускает это. И в назначенное время Бог их устранит. Также и с правлением Сатаны. Бог допустил власть Сатаны, чтобы был доказан важный Вселенский вопрос: Чья власть лучше? Власть Всевышнего или независимая власть Его творений (ангелов и людей) ? Время отпущенное на решение этого вопроса уже подходит к концу. Различные формы правления используемые людьми доказали, что власть людей под правлением Сатаны потерпела крах. Абсолютно все люди не могут быть счастливы под правлением людей и Сатаны.
Садиржан Курванов
Лучший ответ
что же такое революция? Был Янукович "от бога" - сейчас придет кто-то другой - и тоже "от бога"???

какой-то у вас непостоянный боженька, как девушка ветреный.
Лепёхин Александр Я показал РЕДАКЦИЮ в библии ( Римлянам гл 13 ст 1) которая
не вписывается в логику. Но благодаря этой редакции очень хорошо
зарекомендовала себя ИНКВИЗИЦИЯ.
Валерия Шаровая какой власти достойны украинцы, ту власть им Бог и по пускает ...изменятся украинцы ...изменится и их власть ...а пока ими правят евреи. -.сионисты, а уж те явно не от Бога... «Свобода» Тягнибока – сионистский проект по внедрению нацизма на Украине – Новости РуАН
Вся власть от Бога, либо по Его по пушению, какой власти люди достойны, такую им Бог и по пускает . Так что многое зависит от нас ...хочешь изменить власть к лучшему ---изменись сам, другого пути нет ..
Лепёхин Александр Константин, а какая власть У птиц летающих в небе? А ведь
люди как птицы!
Дьявола придумали люди
Лепёхин Александр А как они его сочиняли, а?
Лепёхин Александр Ниф-Ниф тебе тяжело отвечать? А смерть кто соченил? Ведь СМЕРТЬ = ДЬЯВОЛ.
34Если пророк, или священник, или народ скажет: "бремя от Господа", Я накажу того человека и дом его.

Иеремия гл. 23.
каждый вид власти предназначен выбивать из людей дурь, пока не придем к совершенству. Анархия приводит к беспорядку. Не будем преступников целовать в зад, будем их перевоспитывать, мы не можем. а Бог может, через властей. Не сможет на земле, то будет доработка в аду.
Сергей Михнев
Лепёхин Александр У Бога в Раю анархия!
На данный момент идёт спор между Богом и Сатаной, и пока некоторые вещи Бог допускает, в т. числе и правление от Сатаны.
Михаил Томзин
Лепёхин Александр допускает? А это что:

=Иоанна гл 14 ст 27 Мир оставляю вам, МИР МОЙ ДАЮ ВАМ; НЕ
ТАК, КАК МИР ДАЕТ, Я даю вам. Да не смущается сердце ваше и да не устрашается. (Мир
№1 от Иисуса, мир №2 НЕ от Иисуса)
Интересно а где 24 тома "разьяснения евангелия? "вы что и вправду верите что эти четыре евангелия слово Бога для человека? скорее всего эти евангелия написаны людьми для людей небразованных... Чтобы разделять и властвовать
Лепёхин Александр А что такое РАЗУМ!!!