Религия, вера
Я больше не хочу ходить в церковь ((( это признак выздоровления или болезни?
Хотя хочу ответить себе на вопрос зачем я туда ходила?
ничего не делается просто так... пришло время освободить место в церкви для более нуждающихся
Елена Корпусенко
да там места много... всем хватит... желающих мало
А вы туда никогда и не ходили)Вы всё своё время просиживаете на собрании свидетелей Иеговы)))
Елена Корпусенко
всё одно))) ) нет в них ниеакого смысла
это признак троллизма
Здравомыслие это такая какашка, которая рано или поздно всплывает на верх
С выздоровлением. Зачем платить за воздух?
Призна ков нет, есть идиоты.
Ходила из за стадного инстинкта, потом задали себе простой вопрос - зачем
Елена Корпусенко
искала опору)) ) получается нашла, там где не думала искать... в себе)))
Ещё тебе осталось переодеться в форму Беркута и снова побить бандеровцев, а то майдан скучает.
У атеистов надо в Мавзолей ходить, чтобы доказать свою преданность...
Выздоровление! Редкий случай спонтанной ремиссии ПГМ.
Елена Корпусенко
а что этому могло способствовать?
вспомните за чем пришли в церковь изначально.
Елена Корпусенко
искала опору
Интересный вопрос и ответ от соседа.
говорят ли вопрсы что либо о человеке задавший её?
О человеке многое что говорит. Глубина вопросов и ответов, желание помочь или просто удовлетворение своего ЭГО, ник и аватар, вообщем о человеке можно узнать больше, чем он хочет об этом сообщить.
Елена Корпусенко
продолжайте и не интригуйте!
В Библии есть ответ на твой вопос, надеюсь, что он тебя успокоит:
"Но Всевышний не живёт в домах, сделанных руками, как говорит пророк: „Небо — мой престол, а земля — подножие для моих ног".
А вот ещё: "Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё".
Елена Корпусенко
зачем столько сил тратиться на возведение рукотворных храмов?
Таирбек Назиров
за чем ходите тогда в зал царст?
я думаю, что это ваша реакция на происходящее вокруг..
человеку для веры не надо много.. самой веры-достаточно..
а вот когда вера становится оправданием лжи и агрессии, адекватные обыватели начинают от нее шарахаться..
рассудите сами, если бы страну так не трясло, экология была бы чистой, а дети -сытыми и воспитанными, стали бы вы задумываться о своей вере в бога?
вряд ли...
Елена Корпусенко
да Богу нужно не свечки ставить,
Однозначно: Вы прозрели.
Не ходите.Библия написана не для церкви,а для людей.
Таирбек Назиров
так не ходите в зал царст, в чем проблема, билия для людей...или зал царств лучше церкви?!
Все зависит от причины )))
Если это озлобленность, гнев, осуждение или обида - тогда Вам можно только посочувствовать :-(
А если Вам просто стало тесно в рамках религии, то за Вас можно только порадоваться :-)
Мне почему то кажется, что Вы ответите на свой вопрос и тогда сможете заходить в церковь, костел, мечеть, причем, с уважением и без фанатизма ;-)
Вы наверно поняли, что нужно строить храм в душе!
Просто ты нашла (для себя) занятие интереснее, которым занимаются все атеисты.. . это продавать себя за деньги. Так иди на трассу, атеистка грязная.
Aleksandr Serechenkov
Какая прелесть ваш верунизьм! Желаю вам никогда не иметь детей. Идиоты не должны размножаться
лучше посмотри на YouTube: видел Ад и Рай, умер и воскрес, Откровение N. Сразу все на свои места встанет.
вот посмотрите это видео, мужчина рассказывает правду о христианстве судя из опыта своей жизни https://www.youtube.com/watch?v=7w4NPRb2IpY
Елена Корпусенко
из огня да в полымя!?
это признак нарождающейся потребности думать своей головой и доверять своей совести, а не попу, у которого тараканов хватает. пробовать разные религии - так же естественно, как искать подходящий вид спорта, только опыт показывает, что полезно для конкретного тела\души
Вы начинаете понимать Истину) Добро пожаловать в мир Творца, в котором нет церквей, пастырей, религий, идеологий.. . а есть только Братсво и Любовь!