Религия, вера
вот че атеисты не Верят в бессмертие Души? Догоняют шестым Чувством, что за ихние Пороки, им у Врат мало не покажется?
знания систематизировать не могут)
Юрий Зинявичус
Знания про еврейского божонка?Так его же нет!))))))))))))))))
Ksenia Katina
а верующие слово систематизировать знают?
Пороками страдают верунисты, так что не стращай дядя, даже попы не верят во всякие врата и калитки
Какое на хрен шестое чувство, когда веруны об этом на каждом углу кричат?
Только вот никому не страшно, когда обо-ранные придурки кого-то пугают.
Это как детишки будут взрослых букой пугать.
М-дя... Логика грязно изнасилована этим вопросом)))
Галина Кучеренко
твоя?
У каких врат? Смерть для всех одна.
Догоняю я одно, что мудак ты и смерти боишься и страх свои перед смертью на других пытаешься спихнуть, Что Юрасик, жить хочется, а хрен тебе, червям жрать надо и говном как ты, не подавятся.
Галина Кучеренко
ты просто идиот..))
атеистам ( настоящим, чесным людям) только воздастца, они и только они сядут по правую сторону. потому как личное они задвинули.
Галина Кучеренко
насмешил, спасибо!..))
Посмотрите на ютубе фильмы о душе, о опытах, которые проводили учёные разных стран, в том числе и СССР (думаю фамилия академика Бехтеревой Вам известна и что она говорит о душе, а ведь она коммунистка). Так что атеисты не против той т.с. духовной составляющей человека, только определиться пока не могут в её бессмертии, ибо она покидает тело и уже не возьмёшь её приборами.
Ksenia Katina
сколько вам можно повторять, атеисты никогда не отрицали существования души!! ! они отрицают существование Бога! А вы все время душу к Богу притягиваете, в то время как это абсолютно независимые понятия...
Галина Кучеренко
какими приборами идиот? если твои уши(слух) загнать в диапазон видимого света, то у тебя изо рта со словами будет пламя вырываться..)) представь размеры вселенной, и сколько в ней кругов частот! человеку дали только по восемь, на каждое Чувство..))
Души не существует.
И правильно делают. А с чего верующие взяли, что существует бессмертная душа?
Никого ты не трогай. У каждого есть своя дорога. В мире 2 дороги. 1ая-верить. 2ая-не верить. Третьего не дано.
Галина Кучеренко
из двух дорог, одна Ложная, другая Истинная! если я что то трогаю, значит это мне нужно, и не тебе решать что мне делать! догоняешь?
Да атеистов, в широком понимании слова, практически нет. Атеист, в моем понимании, это подобие богослова, но достоин уважения если если его убеждения подкреплены не только трудами Дарвина и он продолжает Искать Истину. Но таких еденицы, основная масса просто ничего не хочет, ведь любая религия подразумевает работу над собой, а работать еще и над собой моло кто хочет, проще назваться атеистом .Самое интересное действительно верующих людей становится меньше в геометрической прогрессии, несмотря на все статистики. Вот пример бесы ведь не то что верят они знают что Бог есть, но тем не менее остаются тем чем являются.
Карина Марченко
Тезка, а какой он, атеист в широком понимании слова? И не совсем ясно, кто такой атеист в Вашем понимании. Ну и еще вопрос за компанию: любой нормальный человек работает над собой. С чего Вы решили, что атеист не должен этого делать? Спасибо! )