Религия, вера
как выпросить у Бога прощение?
вела не хороший образ жизни. гуляла по ночным клубам, пила, курила. даже магией пробовала заниматся, но ничего из этого толком не вышло. наказал Бог меня за это проблемами со здоровьем, и в семье, в отношениях, чередой неудач. но вроде со временем все нормализовалось. прошло года полтора с тех пор. сейчас все нормально. но как подумаю о том становится стыдно. хочется попросить у Бога прощения. но как? ??понимание всего пришло недавно когда начала задумывался про то что б создать свою семью. и ее хочется создать без этой всей грязи из прошлого. с чистого листа. что б мои грехи не тянули меня в новой жизни. не мешали в отношениях. и тем более не отпечатались на детях. понимаю, что меня Бог уже наказал проблемами со здоровьем и так далее. но хочу очиститься от своих грехов. помогите
Бог любит тебя и хочет добра.
Достаточно искреннее, своими словами рассказать Богу о себе и о своих намерениях.
Лучше общаться с верующими семьями.
Любом случае искренность с Богом приведет к хорошим результатам.
Дай Вам Бог.
Лучше общаться с верующими семьями.
Дай Вам Бог.
Через покаяние. с удалением от себя прежних грехов.
Молодец, теперь стань атеисткой и тебя все полюбят
бог о тебе даже и не знает кто то и откуда - по двум причинам
1) - ты никому ненужна
2) - бога нет
1) - ты никому ненужна
2) - бога нет
Сходите в церковь, покайтесь батюшке, он наложет на Вас епитимью и подскажет как дальше действовать.
Если ты просто задумалась и хочешь прощения, то не надо ничего просить, Всевышний поймёт.
Это первый шаг к познанию себя и окружающего мира. Вы на себе почувствовали, что ничего не бывает просто так, за все надо платить. Я поддерживаю Борисову Наталью, надо сходить в церковь. Мы грешим каждый день, все живущие на земле, и каждый раз надо отмолить грехи, каждый день. Я не знаю перед Богом вы это будите делать или перед будущим своих детей. И категорически не согласна, что вы "никому не нужна". Вы нужны: детям, близким, знакомым и не знакомым. Я рада за вас, все будет хорошо, а здоровье и силы придут вместе с верой.. Удачи.
Бог ради того, чтобы тебя простить на кресте заплатил Своей смертью. Он желает тебя простить больше, чем ты хочешь быть прощенной. Он тебя любит, все понимает и не осуждает. Прочитай и поверь в милость Божью: Евангелие от Иоанна, Глава 8, стихи 1-11
На самом деле Бог милосердный, он видит сердце человека, знает почему мы так поступаем, он видит наш генетический код и когда мы раскаиваемся стараемся больше не поступать неправильно, молимся ему об этом он прощает нас
Зачем просить прощения тому, кто уже прощен? Если грех осознан, значит, человек про-све-щен (прощен) о нем. Осталось пострадать за грех совершенный, что вы и делаете.
Бог как написано в Библии отдал Сына Своего чтобы всякий верующий в Него не погиб но имел жизнь вечную. ев. от Иоанна 3:16. Покайтесь в молитве пред Ним исповедуйте Ему свои грехи и веруйте в Сына Его Иисуса Христа и спасётесь вы и весь дом ваш. Так написано: Деяние 16:31.Если вы искренны в вашем покаянии То можете быть уверенны что Бог простил вас об этом говорит нам слово Его которое есть Библия 1 пос. Иоанна 1:9. Ну и конечно же читайте Библию в ней выражена вся воля Его относительно всякого человека. Удачи вам.
Ничего сложного нет. Как отцу достаточно одного сожаления его ребенка, так и Богу достаточно твоего раскаяния. Теперь просто ищи праведности, как раньше с ненасытимостью делала зло, теперь с такой же ненасытимостью делай добро. И если будешь верить, что за твои грехи уже выстрадал Иисус Христос то тебе будет прощено. Но подальше от всяких сект и религий.
Надо просить прощения за будущие грехи. Впереди их еще очень много. И как тут очиститься. Сложное это дело.
Если задержать дыхание минут на 10, то бог придет к тебе и избавит тебя от всех грехов:)