Религия, вера

Хочу долго жить. Как выпросить у бога этого счастья?

Сильне стучи лбом об пол во время молитвы, ваш бог это обожает! :))))
Михаил Горшков
Лучший ответ
Никак! только трудом и правильным питанием это добивается
никак.... всё уже расписано
Маша Шиловская
хотеть не вредно. бога нет
Дмитрий Сычев
Счастье это когда тебе есть чем заняться

А долго жить можно и парализованным в постели не имея радости от оного
Никак. Мечтать полезно, но лучше иметь правильное, научное. реалистическое мировоззрение. а не выдуманное, сказочное, религиозно-мистическое, искаженное.
Вот на самом деле бог не существует.

Но верующие-фанатики по определению.. . хотя ничто не мешает понять простые факты: один из них-в науке про бога нет ни единого факта и нет даже гипотезы или предположения про бога. В науке бог просто не существует.
Тахир Равшанов
Наверное в Кремле живёшь?
Просить у Него, что-либо бессмысленно, все дано изначально, просто пользоваться теми инструментами, которые сразу дают счастье :-)
Записанные в Библии обещания, например того, что люди будут здоровыми, а умершие воскреснут, подтверждаются сообщениями о чудесах, которые совершил Иисус Христос. Его чудеса — это не вымысел. Прочитайте Евангелия и убедитесь в том, что им присущи все признаки достоверных исторических сообщений. В них указаны географические названия и имена правителей, а также представлены свидетельства не менее двух очевидцев тех событий. Размышление над этими доказательствами поможет вам укрепить веру в библейские обещания.
Молодой человек ухаживает за девушкой и говорит ей, что он ее любит. Но если он не предлагает ей выйти за него замуж, то можно ли сказать, что он любит ее по-настоящему? Подобно этому, дела показывают, насколько искренни наши вера и любовь. Если мы не подчиняемся Богу, значит, у нас нет истинной любви к нему и веры в то, что его пути правильны (1 Иоан. 5:3, 4). Применение библейских советов меняет жизнь людей. Благодаря Библии они становятся честными и высоконравственными людьми. Библия помогает людям всех рас и национальностей жить и трудиться вместе в духе истинного братства.
Покайся и не греши, и будешь жить вечно.
Изучай Библию, ну и поступай соответственно.
Ин. 17:3 Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.
Екл. 7:11 Хороша мудрость с наследством, и особенно для видящих солнце: 12 потому что под сенью ее то же, что под сенью серебра; но превосходство знания в том, что мудрость дает жизнь владеющему ею.
не просите, берегите здоровье и душу и дано вам будет
Думаю долго жить не всегда в радость бывает. А вот прожить счастливо и как все умереть вовремя.... так лучше будет.
я знаю здоровый образ жизни откажис от курения выпивки и меся и еще от продуктов фасфуд да научись котовить натуральную пишу пей кофе и зубы чисти нитью и счёткой и всё