иуда 1:9 Но даже архангел+ Михаил+, когда спорил+ с Дьяволом о теле Моисея+ и не соглашался с ним, не посмел осудить его в оскорбительных выражениях+, но сказал: «Пусть Иегова осудит тебя» +. 10 Однако эти люди оскорбительно говорят обо всём, чего на самом деле не знают+, а во всём, что, как неразумные животные+, по природе понимают, в том развращают+ себя.
Сатане на руку такое, слепое поклонение. Он хотел использовать тело Моисея для извращения поклонения.
Религия, вера
неужели народ на столько бестолковый, что верит в то что от Иисуса до нас что то могло дойти в сохранности?
Вы же охотно верите, что Волга за миллионы лет чудом не заполнил илом Каспийское море.
Копье (чем пронзили бок Иисуса) хранится в Армении.
бестолковый, к тому же ясно, что нищая семья дары просто продала и прожила
ну если уж от фараонов дошло.. . странно, что так вас от имени Христова колбасит...
Лариса Иванова
Органика дошла ?
Magnat0333 Doncov
вы наверно не знаете что после смерти Иисуса его родственникам пришлось уйти из города, и жить не в хороших условиях! я так понимаю они все дары сохраняли для дальнейшего поклонения, не смотря на свои трудности? Меня от имени не колбасит, мне противно когда не знающие люди обманывают других!
Ну во-первых - бестолочь ты - потому как и не особо умные особы и те знают - Иисуса забрали на небушко)))) ) Так что ОТ НЕГО вообще ничего дойти не могло. Во-вторых - если ты про всяческие артефакты - тут надо исследовать - есть сейчас такие методы, да вот Церковь на это не пойдет - а зря.
Могут быть и на столько бестолковыми, что верят в принципе, что иисус существовал.
Magnat0333 Doncov
если он не существовал, почему вы ведёте отсчет времени от рождения не существующего человека?
Конечно верит, в 8 крайних плотей верит.. . помоему есть ещё какие-то запчасти от исуса. Им лишь бы образованием не заниматься.
Жертва Иисуса надо только уверовать и все
Magnat0333 Doncov
посмотрите в википедии, что такое фанатизм! это как у вас вера без знаний! вам не нужны знания, вас устроит глупая речь мужика с бородой и в ряссе! вы даже не думаете над той глупостью которую он тебе внушает! православию нужны верные болванки!
истина от Всевышнего Аллаха! Что же касается разума и мыслей, то они несовершенны. Сколько людей высказывают мнение, считая его истиной, а через несколько часов понимают, что ошибались! Мы замечаем это часто, даже в самих себе. Мы можем считать что-то правильным, а через несколько минут понять, что ошибались. Что же касается текстов из Корана и Сунны, то они защищены от ошибок. И там четко говорится о Иисусе.