Религия, вера

неужели народ на столько бестолковый, что верит в то что от Иисуса до нас что то могло дойти в сохранности?

Magnat0333 Doncov
иуда 1:9 Но даже архангел+ Михаил+, когда спорил+ с Дьяволом о теле Моисея+ и не соглашался с ним, не посмел осудить его в оскорбительных выражениях+, но сказал: «Пусть Иегова осудит тебя» +. 10 Однако эти люди оскорбительно говорят обо всём, чего на самом деле не знают+, а во всём, что, как неразумные животные+, по природе понимают, в том развращают+ себя.

Сатане на руку такое, слепое поклонение. Он хотел использовать тело Моисея для извращения поклонения.
Мари Филимонова
Лучший ответ
Вы же охотно верите, что Волга за миллионы лет чудом не заполнил илом Каспийское море.

Копье (чем пронзили бок Иисуса) хранится в Армении.
Ирина Варкова
Лариса Иванова Я Вам уже давал ссылку что Каспий миллионы лет назад был совсем иным. )
Вы же по прежнему несете свой бред.
бестолковый, к тому же ясно, что нищая семья дары просто продала и прожила
ну если уж от фараонов дошло.. . странно, что так вас от имени Христова колбасит...
Лариса Иванова Органика дошла ?
Magnat0333 Doncov вы наверно не знаете что после смерти Иисуса его родственникам пришлось уйти из города, и жить не в хороших условиях! я так понимаю они все дары сохраняли для дальнейшего поклонения, не смотря на свои трудности? Меня от имени не колбасит, мне противно когда не знающие люди обманывают других!
Ну во-первых - бестолочь ты - потому как и не особо умные особы и те знают - Иисуса забрали на небушко)))) ) Так что ОТ НЕГО вообще ничего дойти не могло. Во-вторых - если ты про всяческие артефакты - тут надо исследовать - есть сейчас такие методы, да вот Церковь на это не пойдет - а зря.
Петр Годуненко
Могут быть и на столько бестолковыми, что верят в принципе, что иисус существовал.
Magnat0333 Doncov если он не существовал, почему вы ведёте отсчет времени от рождения не существующего человека?
Конечно верит, в 8 крайних плотей верит.. . помоему есть ещё какие-то запчасти от исуса. Им лишь бы образованием не заниматься.
Олег Чичиров
Жертва Иисуса надо только уверовать и все
Magnat0333 Doncov посмотрите в википедии, что такое фанатизм! это как у вас вера без знаний! вам не нужны знания, вас устроит глупая речь мужика с бородой и в ряссе! вы даже не думаете над той глупостью которую он тебе внушает! православию нужны верные болванки!
истина от Всевышнего Аллаха! Что же касается разума и мыслей, то они несовершенны. Сколько людей высказывают мнение, считая его истиной, а через несколько часов понимают, что ошибались! Мы замечаем это часто, даже в самих себе. Мы можем считать что-то правильным, а через несколько минут понять, что ошибались. Что же касается текстов из Корана и Сунны, то они защищены от ошибок. И там четко говорится о Иисусе.