Религия, вера
Как можно успешно справляются с отрицательными чувствами?
Чтобы справиться с отрицательными чувствами, недостаточно просто сделать вид, что ты спокоен. Нашей целью должно быть не только сдерживать сильные отрицательные чувства. Стараясь оставаться спокойными внешне, в то время как внутри у нас все кипит, мы испытываем сильный стресс. Это все равно что нажимать в машине на педали тормоза и газа одновременно. Машина может не выдержать такой нагрузки и сломаться. Поэтому не давай отрицательному поселиться в твоем сердце — позднее он может вырваться наружу. Молись Создателю, чтобы он помог твоему сердцу избавиться от отрицательных чувств. Позволяй духу Бога преобразовывать твой ум и сердце, чтобы твои мысли и чувства были в согласии с его волей.
Не надо с ними справляться, а то будет как с героем "Заводного апельсина"
а зачем
Ну, можно взять биту и пойти прогуляться...:)))
Факт есть факт. То что приходит - обязательно уходит. Так что не стоит об этом даже беспокоится.
Загадка Из Аватарии
Спасибо
А что это у Вас прямо с утра такая необходимость возникла? Что то приснилось нехорошее?
Загадка Из Аватарии
Нет, мне в основном сны не снятся и проснулась в хорошем настроении. Задала вопрос:"Какой ваш любимый стих из Библии"?
В основном ответы получила от дибилоидов. Выставила сл. вопрос в надежде получить разумные ответы.
Один путь, проверенный. "Что существует, тому уже наречено имя, и известно, что это — человек, и что он не может препираться с тем, кто сильнее его. " Ек. 6.10 ;"Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего. "Иоан. 15.5 ; " Господь — Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего. Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня. Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена. Так, благость и милость [Твоя] да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни. "Пс. 22
Загадка Из Аватарии
Добрый день. Вы согласитесь со мной, что какие бы страхи и беспокойства ни одолевали нас, мы можем молиться Богу и просить у него помощи. Изливая сердце Богу, мы обретаем душевный покой. Апостол Павел писал: «Во всем в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе» (Филиппийцам 4:6, 7).
Если вы регулярно читаете Библию, размышляете над ней и молитесь, вы, несомненно, разовьете близкие отношения с вашим небесным Отцом. Благодаря этому вы сможете бороться с отрицательными чувствами. А что еще может помочь?
Даже нужно!
Но для этого жизненно необходимо сбежать из тоталитарной секты С|/|!!!
Загадка Из Аватарии
К кому сбежать?..
Загадка Из Аватарии
Там я уже была, но Бога там не нашла.
Я их направляю в русло правильное.
Заняться сексом, (желательно с женой/мужем) проверял, помогает.
(коран сура 20) 124. А кто отвернётся от Моего Напоминания [от Моего Слова и повелений] , то, поистине у того будет тесная ( тяжкая ) жизнь (в этом мире и после смерти) ! И в День Воскресения Мы воскресим его слепым» . ..
125. Скажет он: «Господи! Почему Ты воскресил меня слепым, ведь я (в земной жизни) был зрячим?»... .
126. (Аллах) скажет (ему) : «Так [как ты воскрешён слепым] приходили к тебе Мои знамения, и ты забыл их (отвернувшись от них) – так [как ты оставил их в земной жизни] сегодня ты будешь забыт (будучи оставленным в Аду)»... .
127. И таким же образом Мы воздаём (наказаниями в этом мире) тем, кто излишествовал (против самого себя) и не уверовал в знамения своего Господа, и, однозначно, наказание Вечной жизни (будет) (ещё) сильнее и длительнее! )
заниматься позитивом!! ! а именно отвлечься !!!пообщаться с друзьями !!!
меньше думать и больше действовать
Делать зикр Аллаха.