Религия, вера

Как вы относитесь к тем, кто вас выводит на отрицательные чувства по поводу вашей веры?(оскорбляет вашу веру и т.д.)

с жалостью
Наталья Корнеева
Лучший ответ
Терпимо. Никогда не отвечаю тем же.
Они сами выбрали такую роль. Только жалость к ним испытываю. Можно было выбрать что то получше. меня их выходки не оскорбляют. Они проявляют (показывают) себя. свои способности, не зная милосердия к себе.
Екатерина Корж
))) неплохо, с юмором, если перебирают малость то матом крою, потом опять нормально отношусь
Елена Кривоус
Если это близкий ч-к, то расстраиваюсь. В этом наверное и есть моя проблема - я из лучших побуждений советую людям то, к чему они не готовы. Я еще не научилась определять. кто готов, а кто нет. Это для меня сложно. ведь вопросы духовного развития и веры не имеют нечего общего с умом человека. Спасибо за вопрос, заставляет задуматься и попытаться измениться...
С сожалением. Они получают уже свое вознаграждение.
Нормально, к ним отношусь. У каждого своё мнение.
Отношусь с жалостью.. . мне их жаль, у них закрыты сердца! Также молюсь за них, чтобы Господь коснулся их сердца...
Вера должна быть тем и сильна, что ничто и никто Вас не "выведет из себя". Смотрю, слушаю, молчу и улыбаюсь.
По разному.
Бывает игнорирую, если явная грубость и оскорбления.
Перевожу на юмор. Или просто закрываю глаза и продолжаю беседу, не поддаюсь, в общем :).
Сказал Бог в Святом Писании "Благословляйте проклинающих и обижающих вас за веру Христова. Большая награда ждёт вас на небесах"....
Саня Кочетков
Обижаюсь...
Ruslan Ahmedov
Как нужно относиться к "больному" человеку? С любовью и терпением!