Религия, вера

Когда верующий что то просит у бога, то через какое время обычно приходит ответ на запрос?

Максим Баранов
Все по разному. Были случаи, что Бог сразу отвечал, а были, что и проходило некоторое время...
Кристина Сайпенова
Лучший ответ
через время, достаточное для того, чтобы поразмыслить и понять, выполнение просьбы будет для пользы или во вред
Natalya Fogelzang
По закону обязан отреагировать в течение 1 месяца.
В молитве надо просить что-то конкретное и с верой, ни сколько не сомневаясь, он слышит и дает просимое. Но дает тогда . когда ему угодно и молитвы должны быть по его воле. Эфес. 4:6,7
Lazzat ***********
Мне, лично, и на следующее утро помощь приходила. Иногда тотчас. Бывало что и через месяц. Удивительно, что помогает тогда, когда уже надежду теряешь.
Юлия Волкова
Глупо у Бога просить что-то конкретное.
Ваня Кузьмин А неконкретное можно???
Lazzat *********** Глупо не просить, он ждет наши просьбы,написано:" просите и будет дано"
Самое главное произойдет не в этой жизни. Поскольку впереди вечный Рай, там все и случится ))
Marina Sukhanova
Lazzat *********** Вы не правы! Бог и сейчас слышит и исполняет. Значит не у того просите.Молитвы слышит только Бог
Ну пока через все фильтры пройдёт (ангелы, врата Рая и так далее) , да и не факт, что дойдёт. Вдруг как спам определят и в Чистилище скинут.
Бог помогает людям, которые искренне просят его о том, что согласуется с его волей. Бог слышит всех, кто приближается к нему с правильным настроем, в том числе людей «удрученных сердцем» и «сокрушенных духом» (Псалом 34:18). Вам не следует думать, будто Бог настолько далек, что ему безразличны ваши проблемы. Бог интересуется вами: он замечает даже то, на что вы не обращаете внимания. Поэтому он, конечно же, будет слушать вас, если вы будете молиться ему о своих беспокойствах и просить о помощи!
Ирина
прошу у Господа Бога Израилева твой правый глаз

засекай время
Максим Баранов Своего не хватает? :))
С нашей почтой можно и всю жизнь прождать.
Sweet D_
Верующий не может руководить богом.