Религия, вера
Для чего нужно поклоняться мощам? ведь Бог есть Дух? что дает это целование саркофага или икон? для чего прикладываться?
я полагаю это ошибка батюшек))))
Компульсия - синдром, представляющий собой периодически, через произвольные промежутки времени, возникающее навязчивое поведение. Действия, которые, как человек чувствует, он вынужден выполнять. Невыполнение этих действий повышает тревожность у человека до тех пор, пока он не отказывается от сопротивления позыву. Компульсивные симптомы характерны для обсессивно-компульсивного расстройства и ананкастного расстройства личности. Компульсии могут быть связаны с обсессиями — навязчивыми мыслями о боге. А за обряды надо платить, поэтому попы заражают народ ОКР ради наживы
Целуя мощи, покланяемся Богу
Если вы в обыкновенную воду добавите ложку святой воды, то произойдет перекодировка полей. ученые делали эксперименты. вода меняет свою структуру.
Мощи называют святыми, потому, что после смерти они не разлагаются, как у обычных людей. При соприкосновении с Не тленной частицей, у вас также будет меняться ваша аура. если ваша душа окажется готовой к трансформации, то вы можете выздороветь.
Есть случаи, когда люди, внутренне готовые измениться, приходят на святые места, то и выздоравливают, и бесплодие у них проходит.
Также и Христос лечил. Он давал людям информацию о законах Вселенной и люди подключались к Его информационному полю, и происходили чудеса выздоровления.
Идиота трудно понять. А заразы сколько там....
Христиане поклоняются непосредственному доказательству Рождества
Спасителя. А то, что меня ведет к Спасителю, для меня всё Свято !!!
Резные изображения святых совершили в мире больше дел, чем сами святые при жизни.

Ну во первых дает эффект плацебо, а делают это чтоб срубить денег вот и все.
Верующие любят в рот брать. Ну ты понимаешь, да?