Религия, вера

я грешница. Родилась и воспитывалась в грехе,пороке и безбожии. Кто поместил меня в такую среду? Кто создал меня такой?

Kaisar Aidaraliev
Не тот чист, кто родился и не знал грязи, а тот кто грязь увидел и смыл с себя. Не тот добр, кто видел доброе и стал поступать так же, а тот кто познал в душе злобу, но принял в себе только добро, не тот свят, что не знал порока, а тот, кто узнав его, отринул его от себя навеки. Потому и написано - тот кто велик тут, там меньший среди нас. " Очистишь меня, и пуще снега убелюся" строка из псалма 50 молящийся и призывающий Бога будет очищен Богом, когда человек осознает себя грешным, будучи честным с самим собой.
Алсу Парчина
Лучший ответ
не окружение формирует страсти человека, это Бог видит заранее, как эти страсти будут развиваться и поэтому помещает в соответственную среди, или видит, как страсти будут утихать и среду изменяет
Анна Тур
У родителей, предков надо спрашивать.. .
Макс Галавур
ты стала такой сама.
Твой выбор.
Ольга Тиунова
Kaisar Aidaraliev я поражаюсь! как жена порой ненавидит своего мужа! на что осуждает!
Первый шаг взрослого человека - осознание. Этот шаг вы сделали. Второй шаг - попытка справится с грехом, на это вам дана ваша воля, "на Бога надейся, а сам не плошай", Бог помогает - но только помогает, за вас он жить не будет. Третий шаг - признание результатов второго шага: все ли вы сделали, чтобы справится с грехом? Богу не соврешь, а себе. . Тут вилка: соврешь (и будешь искать оправдание, типа, кто ж виноват, что я.. . ) - добро пожаловать во тьму, по своей же воле идешь, не соврешь - будешь стараться дальше, снова со второго шага.
Котович Юрий
На путь истинный встать никогда не поздно и изменить дальнейшую скдьбу, хоть как-то восстановить родословную, если кто-то из предков наблудил с кем попало. Ищи соответствующего человека, и всё исправишь.
Ferid Heydarov
Надя, это хорошо, что веришь в Бога. Но по твоим высказываниям видно, что ты не знаешь истины о нем. В Иоанна 8:32 написано: "Вы познаете истину, и истина освободит вас".А Иисус Христос ясно указал на то, что "..твое слово есть истина"(Иоанна 17:17).Поэтому необходимо читать Библию и размышлять над прочитанным.
Сергей Садыков
Мы созданы по образу и подобию БОГА
Так это что?
У копировщика руки кривые были?
Или орегинал такой офигительный?
Валя
Anastasiya Savchenko
Не вы одна такая, но учтите : самое лучшее гонение-это когда его вовсе нет.
Иммунитет человека работает на полную тогда, когда его организм болеет !
Трудитесь, и с Божьей помощью, мир и радость обязательно обретете !
Все нормально. Просто так получилось, как говорится, семью не выбирают. У тебя просто нет искусственных ограничителей, которые мы сами, или под влиянием окружения, создаем. Фильтры и рамки задаешь себе сама, никто тебе не указ. Воля твоя. Свобода - высшая награда человека, духовная ли, экономическая, не важно. Так что в правильном направлении двигаемся.
Андрей Мареев
Сатана тебя искусил, и теперь ты фекалии.
Алексей Ерещенко Судя по твоей вони, ротовая полость у тебя слита с аналом, в одну дырку *беть тебя можно, , кантовать не надо.
ХРИСТОС ПРИШЕЛ СПАСАТЬ НЕ ПРАВЕДНИКОВ, А ГРЕШНИКОВ"не здоровые имеют нужду во враче, а больные" То что вы признаете себя грешницой, это путь к Богу. ОТБРОСТЕ В СТОРОНУ ВСЕ ЛЮДСКИЕ МНЕНИЯ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЧАСТО ОШИБОЧНЫ, И ВЕДУТ К НЕПРАВИЛЬНОМУ ПОНИМАНИЮ БОГА, ЕСТЬ ТОЛЬКО ВАША ДУША И ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС. СВОИМИ СЛОВАМИ ВЫСКАЗЫВАЙТЕ ЕМУ ВСЕ СВОИ ПЕРЕЖИВАНИЯ, ОН ВСЕ ПОЙМЕТ И ПРОСТИТ, И ПОМОЖЕТ
ты сама себя такой сотворила, повелась на искушения. А теперь пытаешься выразить обиду, злость к Богу. Я уверен он все видит и слышит. Ваши слова до него несомненно дошли.
Kaisar Aidaraliev грустно когда тебя упрекают.
чувствую как распинаете словом, фарисеи