Религия, вера

Чем люди созданные Богом отличаются от людей,созданных Сатанаилом ?

Все люди созданы Богом.
Сатана есть перевес материального , на духовным.
Муза ........
Лучший ответ
тем, что одни считают бога - Главного Злодея - хорошим, а другие считают этого Главного злодея (бога) - плохим!
Madina Mamyrbekova
Роман Давлятшин он лишь назвал себя богом и внушил это многим
выглядят как одно целое.
а сатанаилом - как душа - тело отдельны друг от друга (((
Сатана не может творить.
Роман Давлятшин Откуда ж вы знаете?
Люди,созданные Богом,являются энергетическими донорами,а люди,созданные Сатанаилом,являются энергетическими вампирами (,,пьют кровь человеческую'').
Svyatoslav Shapoval
Бог есть Создатель вселенной, Он создал пространство, время, материю. Установил законы природы, сотворил тысячи видов животных, птиц, рыб, создал растения, горы, и сотворил это все для человека, которого Он создал.

Господь Бог также сотворил Ангелов наделил их свободной волей, как и человека. Один самый сильный ангел -Денница (Сатана) возгордился, захотел уподобиться Богу и был сокрушен с примкнувшими к нему ангелами в низший духовный мир. Этот дьявол совратил первых людей к ослушанию Всевышнего Творца и люди потеряли первоначальное состояние.

Но Бог пообещал им, что придет Спаситель на землю, который восстановит связь с Богом. Это был Его Единородный Сын второе Лицо Пресвятой Троицы. (мы христиане верим во Единого Бога, но троичного в Лицах) * Троица Святая Единосущная и нераздельная Отец Сын и Святой Дух.

Бог стал человеком, принял крестную смерть за нас, пролив Свою кровь за грехи каждого.

Человек имеет свободную волю, если он принимает эту жертву Христа за нас, . Исправляет свою жизнь, борется со грехом, то Бог прощает грешника.

Нам необходимо участвовать в Таинствах, установленных Самим Богом, которые есть исповедь и причастия.

исповедь это когда человек приходит в храм и перед Богом в присутствии священника открывает свои грехи у аналоя с Крестом и Библией и имеет намерение больше не совершать своих злых дел. Бог прощает кающегося грешника и подает силы к исправлению.

причастие или Евхаристия -ВЕЛИЧАЙШЕЕ чудо и таинство. В котором хлеб и вино преосуществляются в истиное Тело и Кровь Иисуса Христа, именно ту которую Он пролил 2000 лет назад за нас. Вещество для Таинства не меняет своих свойств видимо, но становиться истиной Кровью Христа. И причащаясь ей человек соединяется с Господом, его грехи омываются Кровью.
Тем, что ни того, ни другого просто нет