Религия, вера

На небесах, на над какой земной страной, построено царство бога??! ))

на тех же небесах, куда улетает человек, когда ему очень хорошо :))
Неизвестно Неизвестно
Неизвестно Неизвестно
17 931
Лучший ответ
"Небеса" - это СИМВОЛ духовного мира.
тю, ну всяко не над Россией, пожалуй над Антарктидой
TA
Turgunboy Abdugafurov
55 440
глонасс с GPS летали-летали - ничего не на вылетали... .
раньше попыв говорили - на небе, теперь вывернулись - это видите ли - иносказательно у них все....
Ленка Пенка
Ленка Пенка
68 210
"Дальнейшее решение проблем общемировой эволюции будет начато в следующем веке Небесной Иерархией с России и на территории России. Россия будущего выявит все добрые черты духовности. Идя своим путем, Россия просветит себя светом, который озарит весь мир"  1947г.
Иконописцы изображали небо для того, чтобы отделить мир физический и мир духовный. Это художественный прием, не более. Царство божие - оно не на небе, оно в сердцах людей.
Vasilina Zubankova
Vasilina Zubankova
75 009
Ленка Пенка в сердцах людей - мышцы и клапаны которые кровь качают. а вера верующих - сбой в работе синапсов в мозгу.
оно не имеет "проекции" в этом мире...
Юлия Кошелева
Юлия Кошелева
47 208
на небесах он
Саша Ваганова
Саша Ваганова
31 582
Восхитительный вопрос! Значит, царство бога имеет геостационарную орбиту?
Елена Антипёнкова Ну дык неисповедемы пути его, так пишет таймс ))
Царство Бога или другими словами "Небесное Царство" — это верховное правление Всевышнего над всеми его созданиями или устройство, которым Бог пользуется, чтобы осуществлять свою власть. В более узком смысле под этим выражением часто понимается осуществление Божьего владычества посредством небесного правительства, возглавляемого его Сыном, Иисусом Христом.
Aleksandr Soloviev
Aleksandr Soloviev
12 128
НАД ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!
Вряд ли царство бога расположено над какой-то конкретной страной. Оно должно быть маневренным, чтобы успевать уклоняться от запускаемых в космос всяких там Шатлов)))
Мем появился в те времена, когда Землю считали плоской...
Царство Бога не имеет геостационарную орбиту, а следовательно его проекция не распространяется на одно гос-во ;). Ну и для начала нужно знать где вообще оно расположено и имеет ли вообще какие либо обозримые очертания!?
Над всей ВСЕЛЕННОЙ!!!