Религия, вера
Бог - это совокупность богов и богинь?
Бог-это совокупность, полубогов, людей, животных, растений, планет, вселенных...
Бог -это Троица , Отец , Сын и Дух Святой , три в одном, всё равны , но каждый имеет отдельную сущность
Михаил Сивенко
Язычник.
ага.. . круг с золотым сечением
в которое что ни слово - серебро
а молчание и вовсе - золото
в которое что ни слово - серебро
а молчание и вовсе - золото
Нам это неведомо.
Бог только один.
Михаил Сивенко
Мужикс?
Нет, не совокупность.Как и вы не совокупность всех людей.
Бог есть Бог и Он Бог,а других нема.
Михаил Сивенко
Он? Грех Бога в мужском аспекте представлять.
Вот способ - закрой всякие книги о Боге и смотри, слушай
природу, небо и землю, слушай, смотри, душой, ум и мысли отключи. Так можно
почувствовать энергии мира, его силы, что движутся, текут сквозь нас и планету,
приходят из глубин космоса. Без слов, без мыслей они дают знания о себе, как
яблоко дарит свой вкус, или как вода знания о себе, так можно узнать и о Боге,
и о Богах и о Силах которых нет в книгах. Можно сказать и так - был Единный и он породил миры, силы же его, что царствуют и движутся стали для людей Богами, возможно будет время, когда вновь станет все Единым, как жизнь имеет свой конец, чтобы вернуться в забвение и соединится с тем, что лежит за порогом времени бытия.
именно так
Бог это Бог. у него нет раздвоения личности
Михаил Сивенко
У него и личности нет.
Да, это наш коллективный разум. Бог един.)
Михаил Сивенко
Кому ваш коллектив нужен..
дибил, Бог - это один персонаж
Михаил Сивенко
авторитарус
Это главарь богов и богинь.