Религия, вера
СИ, Вы праведники или нет? Вы везде трубите, что наследуете землю и это возможно только праведникам.
Свидетели Иеговы это зомби ферма. Они даже Бога библейского не правильно называют
Маргарита Рита
Исход - это книга в Библии.Найдите 15 главу и 3 стих. И узнаете,какое правильное имя библейского Бога.
Наталья Сенькина
А вы? Четыре согл. буквы-ЙХВХ. Общепринято в мире-ИЕГОВА.

Свидетели Иеговы показывают, что говорит Библия. -ПСАЛОМ 36-"Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек". Только Бог определяет-КТО ПРАВЕДНИК. С. Иеговы стараются угождать Богу и исполнять его волю. А СУДЬЯ-ИЕГОВА, ОН ВИДИТ СЕРДЦЕ И МОТИВЫ КАЖДОГО.
Арай Кажкенова
Если Вы лично не можете определиться, то зачем говорите уверенно о наследовании?
Свидетели Иеговы хотят угождать своему Богу, поэтому они стремятся к праведности, исполняя предписания Бога, записанные в Библии. А кто хочет стать праведником, изменяя себя, тот наиболее приблизится к недосягаемой планке.
Арай Кажкенова
СИ оправдываются делами?
тяжело что ли праведником быть
Арай Кажкенова
Пробовали?
Да путь хоть что трубят, в деда мороза ещё никто не запрещал верить...
СИ, сектанты
В Новый завет вошли лишь четыре евангелие. А на самом деле их более трицати. Кое что одбросила церковь, запретив к прочтению! Мол это не надо людям знать. Когда узнаешь все, ты просто ох.... Так что стоит ли напрягатся зарание, ведь не все прочитано! Не торопи события!
Арай Кажкенова
Христиане писали много книг, но для правильного познагия Бога и Его Слова достаточно существующей библии.
CИ лишь рассказывают о том, что в Библии написано. А там как раз и написано, что праведники наследуют землю и будут жить на ней вечно. (Псалом 37:10, 11)
Но я ни разу не слышала, чтоб СИ себя называли праведниками. Да, СИ стараются угождать Небесному Отцу, но решать, кто имеет право жить в раю на земле, решает Бог. Но судя по Библейским стихам, таким как 1 Коринфянам 6:9, 10, можно понять, чего ни вкоем случае нельзя делать, чтоб не подвергнуться вечному уничтожению
Арай Кажкенова
Если СИ не считают себя праведниками, то зачем говорят о наследовании земли.