Религия, вера

СИ, Вы праведники или нет? Вы везде трубите, что наследуете землю и это возможно только праведникам.

Арай Кажкенова
Арай Кажкенова
18 443
Свидетели Иеговы это зомби ферма. Они даже Бога библейского не правильно называют
Татьяна Myishka
Татьяна Myishka
2 960
Лучший ответ
Маргарита Рита Исход - это книга в Библии.Найдите 15 главу и 3 стих. И узнаете,какое правильное имя библейского Бога.
Наталья Сенькина А вы? Четыре согл. буквы-ЙХВХ. Общепринято в мире-ИЕГОВА.
Свидетели Иеговы показывают, что говорит Библия. -ПСАЛОМ 36-"Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек". Только Бог определяет-КТО ПРАВЕДНИК. С. Иеговы стараются угождать Богу и исполнять его волю. А СУДЬЯ-ИЕГОВА, ОН ВИДИТ СЕРДЦЕ И МОТИВЫ КАЖДОГО.
Арай Кажкенова Если Вы лично не можете определиться, то зачем говорите уверенно о наследовании?
Свидетели Иеговы хотят угождать своему Богу, поэтому они стремятся к праведности, исполняя предписания Бога, записанные в Библии. А кто хочет стать праведником, изменяя себя, тот наиболее приблизится к недосягаемой планке.
Арай Кажкенова СИ оправдываются делами?
тяжело что ли праведником быть
Саня Якимов
Саня Якимов
17 826
Арай Кажкенова Пробовали?
Да путь хоть что трубят, в деда мороза ещё никто не запрещал верить...
СИ, сектанты
НК
Н К
5 673
В Новый завет вошли лишь четыре евангелие. А на самом деле их более трицати. Кое что одбросила церковь, запретив к прочтению! Мол это не надо людям знать. Когда узнаешь все, ты просто ох.... Так что стоит ли напрягатся зарание, ведь не все прочитано! Не торопи события!
Aset Bokhaev
Aset Bokhaev
2 302
Арай Кажкенова Христиане писали много книг, но для правильного познагия Бога и Его Слова достаточно существующей библии.
CИ лишь рассказывают о том, что в Библии написано. А там как раз и написано, что праведники наследуют землю и будут жить на ней вечно. (Псалом 37:10, 11)
Но я ни разу не слышала, чтоб СИ себя называли праведниками. Да, СИ стараются угождать Небесному Отцу, но решать, кто имеет право жить в раю на земле, решает Бог. Но судя по Библейским стихам, таким как 1 Коринфянам 6:9, 10, можно понять, чего ни вкоем случае нельзя делать, чтоб не подвергнуться вечному уничтожению
Арай Кажкенова Если СИ не считают себя праведниками, то зачем говорят о наследовании земли.

Похожие вопросы