Религия, вера
Атеизм - это болезнь и ее нужно лечить?))
нет это безбожие я сам атеист
Сомнение - не самое плохое, что дано человеку в его ощущениях.
Атеизм - есть использование этого сакрального ощущения.
Вывод: атеизм - БУДУЩЕЕ людей.
А в будущем не могут болеть абсолютно все.
Вывод: атеизм - БУДУЩЕЕ людей.
Лечить нужно религиозность как наивреднейшую форму заразы для человечества = так будет вернее.
Гы!. . Аллачка, с новой реинкарнацией!
Да! И, одновременно, атеизм — это тоже вера!
Ни от одной из этих двух посылок человек, поражённый религиозом головного мозга средней тяжести, отказаться не сумеет: они ему слишком дороги, ему кажется, что они как-то компенсируют его ничтожество и никчёмность.
Вывод: вера — это болезнь, и её нужно лечить.
Нет, это естественное, здоровое состояние организма.
искажённые (и искажающие) религии - тоже ))
Скорее многих верующих пора полечить
Атеизм ничем не отличается от христианства, буддизма, мусульманства. Более трезвый взгляд на вещи - не более. Тем более, нас воспитывали в безбожии. Бог - это было огромное зло в советское время.
после доказательства истинной религии
Это просто мировоззрение. Болезнь - это неспособность понять, что твое мировоззрение - не приоритетное. Христос, рассказав притчу о добром самаритянине, ясно дал понять, что необязательно быть приверженцем "истинной веры", для того, чтобы при этом не быть г*ндоном.
Сексом наверное, что ты так раскарячилась.
Атеизм, это не вера и не болезнб, атеизм это понимание того, что бог совсем не обязателен.
Такие вопросы направлены на разжигание ненависти на религиозной почве.
атеизм это просто нежелание думать
Катенька, судя по вопросу, вам уже ничем не помочь - поздно.
это вера-помутнение сознания и отсутствие ума
Это- мировоззрение, насколько адекватное сейчас это другой вопрос, каждое время требует своего взгляда на мир для развития одной из сторон человека, все рождается, живет и выполнив задачу - умирает.
всех нас нужно лечить от невежества и злости
" БЕЗРАССУДНЫЙ сказал в своем сердце: " Нет Бога"" -написано в Библии. Кто такой " безрассудный", само слово говорит - это тот у кого НЕТ РАЗУМА. В мед. терминологии - сумашедший. Какое лечение? Каждому человеку надо хоть раз прочитать саму Библию, а потом сделать вывод. Воспользуйтесь РАЗУМОМ!
каким методом? инквизицией?))
Лечите, если сможете.
атеизм это состояние временное, пока жареный петух не клюнет в задницу!
обязателъно надо, раздевайтесъ