Религия, вера

Атеизм это болезнь?

"атеизм это скоре чрезмерное самоувериние, а чаще всего просто глупость людей)
люди вообразили что они уже сами стали богами) лезут в небо а у себя под носом
незамечают нечего ."

А аватар то нескромный для верующего-то...
Вадим Куликов
Лучший ответ
а онанизм это секс?
Полина -_
А глупость - это навсегда?
Anton Lysovets
Атеизм - это здоровье.
В случае его отсутствия, у человека возможны осложнения - вплоть до полной христианизации головного мозга.
Arshak Aso
Нет.
Не знаю. Знаю только что религия это костыли.
А*
Анастасия *
Врач! Исцели себя САМ!
Я здоровов!! ! Только иногда оголенные провода лижу.. . хе-хе-хе, но бог прощает мне эту маленькую шалость. Правда? Эй!! ! Аууууу!!! !
О! ! Больными помойму атеистов еще не называли? Хмммм.. . или.. . называли...?
**
***@tinya@ ***
Проверься у своего лечащего психиатра
Не спешите с выводами. Психопатам люди психически здоровые тоже кажутся психопатами.
Атеизм-это мировоззрение. Однажды у нашего режиссёра Э. Рязанова ещё в Советские годы в прямом эфире спросили: "Вы - атеист? "Рязанов ответил: "Я атеист не от веры, а от неведения"А надо было мужество, чтобы в те времена ответить таким образом.
Natalya Gneusheva
Страх. Если признать существование Бога, Абсолюта, Вселенского Разума, назовите как хотите, то становится страшно за то, что творим и как живем, потому что спросят с нас за все. А чтобы измениться, надо встретиться с собой любимым, а это тоже страшно...
Нет конечно. Это просто одна из форм осознания мира.
Azamat Tursunov
скорее лекарство. .
набожность это как алкоголизм - если пациент сам вылечиться не хочет. никакая пилюля не поможет.
Андрей _
нет
Лидия Наталич
атеизм это скоре чрезмерное самоувериние, а чаще всего просто глупость людей)
незамечают нечего .
православие головного мозга только этим и лечиться.
Это болезнь со смертельным исходом.
Vano Lekishvili