Религия, вера

Смеяться над святым - высшая степень глупости?

Vova Kostyuk
Глупость - это считать что-либо святым. А смеяться на глупостью - дело здоровое.
Жанат Дюсембеев
Лучший ответ
Встретишь Будду - убей Будду (смехом) . Не сотвори себе кумира.
Тулен И Алуа
Высшая степень глупости - быть серьёзным и важным дурачком. По сравнению с этим любая насмешка над святостью меркнет, она ведь кратковременна, а ваша дурость - навсегда....
Знать бы ещё, что вы подразумеваете под "святым"...
Тарас Бучак
Да нет, у глупости нет высший., просто не недоразумение. А Бог любит всех!
что для вас свято, для другого дерьмо. Это везде в Природе так.
Выкопанные трупы по УК, акт вандализма, но вам трупоедам это можно, как же вас пьянь голыдьбу и срань в узде держать, если не святынями и страхом...
@M
@@@ Masha @@@
вообще смеяться всерьёз над кем-то чем-то глупо
Антон Костюков
Смеяться над чем-либо или кем-либо - глупо. Тем самым как бы говорим себе, ну уж мы то умные. А это самомнение, переходящая в гордость, которая и является прародительницей всех грехов. От нее же и сатана пал.
Юрий Шмидт
hgfhgfj jhgfjhg не провоцируйте. Вы тем самым бросаете тень на верующих людей!
Смех вообще - маска совести!
Серик Баширов
Семья для меня - это святое, в чем моя глупость
А кто их назначил святыми? Бог или попы, которые надеялись, что следующие поколение попов и их потом назначат святыми.
лучше вместо этого посмотри на YouTube: видел Ад и Рай, Откровение N. Все сразу встанет на свои места.
Я не верю в богов, но понимаю, что многие православные святые были сильными людьми.