Религия, вера
Человек собой не управляет им управляет его подсознание, то что вы вкладываете в свое подсознание ? что вами управляет?
Интуиция, опыт, анализ происходящего.
"…тот, кто еще недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг лежащим неподвижно в деревянном ящике, и окружающие, понимая, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи. "
Воланд.
Подключи разум)).
Воланд.
Подключи разум)).
эк лёха ---куда тебя понесло ...
Мое подсознание не управляет мной.
Ибо нет меня как отдельной от моего подсознания сущности.
Мое подсознание - это и есть я.
Моя невербальная, нелогическая и большая часть.
Мои эмоциональные и чувственные реакции и побуждения.
Мое подсознание - это и есть я.
Рустам Мельников
Согласен, что - "подсознание - это и есть я" но это не сознательная , большая часть нас. Большее всего дел мы делаем не осознанно, на автопилоте, даже решения принимаем не из-за того что сделали глубокий анализ происходящих событий, а интуитивно, потому, что нам так кажется правильным..
а оно уже до рождения программу выбрало! ) так что пофигу)
Замечательно!!!!У меня отмазка перед верующими.
*Верующие вы тупы,мрачны,лживы и лицемерны!*
Ирина Роева
Ты идиот раз так говоришь
Он, пока жив - имеет свободную волю и, что хочет на этом свете то и делает, и никто им не управляет. Вот, когда он умрет, то Воля у него отнимается и им уже управляют, но не здесь, а там - на том свете...
А вы уверены в том что существует Я человека?
Опыт... Опыт, полученный не только в этой жизни.)
совесть.
Подсознание не управляет человеком, но посылает разные сигналы человеку. Например, человек может оговорится. Здесь может быть разные причины ( либо человек о чём-то думает, либо что-то переживает и др. ) Когда человеку снятся сны. Тут тоже подсознание даёт сигнал. Ну всего не расскажешь, нужно психологию почитать. (Например, Фрейда "Введение в психоанализ").
Рустам Мельников
Вот видите в вашем подсознание много чего храниться, но конкретно мысль свою не можете высказать...
ГЛУПОСТЬ!!!! Человеком правят эмоции! Ни чего больше.. . подсознание это совершенно другая тема.
Ирина Роева
Эмоции можно контролировать
Человеком управляет только он сам, а всё что ты видишь и слышишь делает тебя таким какой ты есть
Рустам Мельников
Всё правильно - всё что ты видишь и слышишь делает тебя таким какой ты есть, но это также и управляет нами, именно то что ты видишь и слышишь...