Только с целью - про пылисосить.
P.S. если есть что.
Религия, вера
Подсознание открывает нам наше истинно лицо, во время гипноза это открывается. Вы хотели бы заглянуть в свое подсознание
Очень. Да только нет таких мастеров. А шарлатанам не верю.
А зачем нам знать наше истинное лицо, когда у нас есть то лицо, которому надо соответствовать?
Подсознание разговаривает с нами через наши сновидения, этого достаточно.
Гипноз штука вредная.)
Уже.
под гипнозом человек раскрывает не своё подсознание, а выполняет команды гипнотезёра, или говорит то, что по его мнению добивается от него гипнотезёр.
Владеешь гипнозом
Зигмунд Фрейд, который ввел гипноз в психоанализ, , помнится, первым и отказался от него, т. к. подсознательные стремления врача вплетались в сознание пациента.
Чтобы открыть подсознание не обязательно искать гипнотизёра, -алкоголь тоже открывает подсознание (шаманские техники) , ведь не на пустом месте возникла поговорка " ...Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". Но если быть более точным, то в состоянии алкогольного воздействия у человека действительно всплывает из подсознания его глубинная сущность, которую он никому не показывает в трезвом состоянии. Понаблюдайте за окружающими, ради спортивного интереса, найдёте тому подтверждение. (естественно, когда окружающие будут "подшофе".).
угу
но я вроде и так чувствую
Есть категория лиц которых нельзя загипнотизировать.... вообще.... и я один из них.... я просто не верю не во что чудотворное.... а гипноз из таковых
Анатолий Казанцев
есть люди не умеющие вводить всех в гипноз, а есть кто умеет
Уже! Иначе к вере не пришел бы.
Нет. Гипноз - это ментальная практика. Она тормозит развитие Души.
Анатолий Казанцев
в чем тормозит развитие по вашему? духовный рост не зависит от того, что кто то ввел вас в гипоз