Религия, вера

Все таки я не пойму. везде такой прогресс, а медицина дорогая, лекарства дорогие, болезней миллион, или это заговор т

Это тайны заговор по сокращению численности людей до необходимого минимума....
Александр Чепурной
Лучший ответ
так ты этта, в церкву пойди, пол лбом расшиби - и сразу благодать снизойдет, и все недуги вылечатся))))))) ) а если проходимцу в рясе бабла отстегнешь - то и на том свете сразу в первых рядах пойдешь в пешее эротическое с лютней в руках))))))
Попы в сговоре с аптечной мафией тормозят . Поясы, давы, водичка.
Оксана Ижболдина Та конечно) Во всем виноваты попы)) Это уже попомания)) Я их не люблю тоже. но во всем винить их это уже как то странно)
Да просто эти врачи-рвачи разводят нас всех
как лохов, изобретая какие-то болезни и таблетки от этих болезней.
Чё-то я ни одной больницы не видел, что-б там врачи лежали и выздоравливали)))))))))
Конечно, если у вас совсем нет денег на лечение, Всевышний нам чем-то помогает в плане здоровья индивидуально, в чем посчитает нужным. Но иногда Он ожидает от нас перехода на какую-либо диету, чаще всего - это вегетарианство, оно избавляет от некоторых заболеваний, соблюдения постов, позитивного мышления, осознания, как бы Он поступил в данной ситуации, будучи человеком, осознания своих поступков в прошлых жизнях, нахождению хобби для духовного развития, например, занятие музыкой, изучение истории религий, Он может призывать к пониманию других людей. Так как на Земле не рай, в конце концов, Всевышний переселяет людей в другие места, соответствующие уровню сознания данного человека: в другие страны на Земле, на другие планеты, на райские планеты, где нет смерти вообще.
ты что болеешь?
Sveta Malshakova
Болезнь тела есть лекарство душевное .Благодари о сем Господа.
Для иного больного здоровье не нужно, не полезно, потому что он употребит сей дар Божий во зло - на удовлетворение страстьям своим .Вот почему иногда никакие лекарства не помогают больному. Болезни телесные - это врачество душевное .Значит больной телом до тех пор должен болеть, пока неисцелится душевно.
Вы абсолютно правы сказав, что за жизнь человек отдаст многое, а может и всё. Болезнь людей - это самая золотая жила, клондайк на котором можно нагреть руки. Да мало того, ещё обманывают пациентов, придумывая им всякие болезни, которыми они в действительности не страдают. И при этом ещё добивая фразой: "Не возьмётесь лечить немедленно - скоро помрете" И вот здесь у человека начинается агония по "спасению" себя. Подключается вся семья, даже залазят в кредиты, чтобы оплатить баснословные цены тех лекарств и лечения (которые им совершенно не нужны) . Вот этим всё и объясняется. Он не хочет умирать! Когда вопрос касается его жизни - в панике человек теряет мышление, он тупо "спасает" себя.
К сожалению даже в медицине полно глубоко падших и безнравственных людей. Очень надо быть осторожным! Если тебе в одной клинике (особенно коммерческой) сказали, что "ТЕБЕ СМЕРТЬ", то не поленись - сходи в другую НЕкоммерческую.
Bakhodir Ibragimov
Потому что ресурсы дорогие.
да, это заговор т
Это кому то нужно.
Инна .