Религия, вера
Скажите негры и белые произошли от общих людей или еще на уровне обезьян отделились друг от друга?
Негры и белые - представители разных Цивилизаций, которые в своё время от животных произошли (но совсем не от обезьян)...
Kolumbiec Teufel
От каких? Негры от кошек, белые от собак?
вы что, их боженька раскрасил
а какое растение было предком у генномодифицированных сои и картофеля? :D
Глина была разных сортов. Неужели не ясно?
Почитайте Эрнста Мулдашева. :о)
Я слышал такое мнение учёных: негры от горилл, а европейцы от носачей, или от орангутанов - точно не помню! Да не буквально от современных обезьян, а от первобытных обезьян - протогорилл, протоорангутанов.
Ольга Малахова
Британских, блять, ученых?
И гориллы, и орангутаны отделились от людей 15 миллионов лет назад и с тех пор развивались параллельно.
ЕБАНЫХ 15 МИЛЛИОНОВ ЛЕТ, БЛЯТЬ.
Девушка, вас Дарвин нагло обманул. На самом деле люди произошли от зебры. Просто от разных ее сторон, потому и расцветка разная...
Скажем так, если вы, будучи белой, с белым мужем переселитесь в Африку, дадите потомство и это потомство будет жить в Африке несколько тысяч лет, то оно станет чёрным. Соответственно, с потомством негров в северных странах, будет обратная ситуация - оно побелеет)
пробирки были разные у создателей
Вам в естественный науки.
У ноя было 3 сына. Один из них был смуглым, а именно Хам.
Kolumbiec Teufel
А Иафет был светловолосым голубоглазым славянином?
Первым человеком принято считать Homo Habilis (~2.3 миллиона лет до н. э. ) .
Происхождение рас - вопрос гораздо более сложный и малоизученный, нежели происхождение Homo Sapiens, но ни одна из гипотез не предполагает, что разделение рас началось раньше, чем за 100 тысяч лет до н. э. Обычно называется цифра 80 тысяч лет до н. э.
_
Но причем здесь "Религия, вера"?
_
Но причем здесь "Религия, вера"?
А кто их знает)) и то что человек произошел от человекоподобной обезьяны тоже считают неправдой... мы точно этого не можем понять, но можно выдвинуть свою гипотезу и жить с этой верой
Лерка )))
Кто считает неправдой?
Насмотревшиеся Рен-ТВ домохозяйки? А с каких пор мнению домохозяек придается хоть какой-то вес?
Согласно учебникам по биологии, то тёмная кожа появилась вследствие долгого постоянного пребывания на солнце, дабы защитить пигментами кожу от ультрафиолета.. . Но вот о происхождении их от белых ничего не говорится, хотя это логически вытекает, получается..
Лерка )))
На самом деле, изначально цвет кожи как раз-таки был темным.. .
Дело в том, что меланин (темный пигмент, содержащийся в коже) не защищает от воздействия ультрафиолета, но и делает кожу менее чувствительной, уменьшая количество синтезируемого витамина D.
_
На севере такая защита не нужна, поэтому мутация, которая привела к осветлению кожи европейцев оказалась благоприятной - люди с белой кожей реже болеют рахитом, т. к. получают больше витамина D.
_
Не, у негров свой Адам с Евой были
Есть две версии, выбирать вам.
Человек без родинок то не человек, неважно белый или чёрный, суть что он негр без родинок.
С позиции славяно - арийских вед люди произошли от разных народов, из разных солнечных систем. Хотя генетики ищут общее, как я понимаю, они не дают однозначного толкования происхождению человека с позиции дарвинистической теории. Версия о том, что прилетел боженька как христианская версия, тоже отпадает, т. к. это не истинный Бог, а всего - лишь ВЫСОКОРАЗВИТЫЕ ЛЮДИ! ( по образу и подобию своему)
Люди и обезьяны - родные братья, мы дети нашего предка. В давние времена одни люди заняли Северную часть, а другие - Африку. С течением времени люди, которые заняли Африку почернели ввиду климатических условий, а белые так и остались белыми
Kolumbiec Teufel
А может люди изначально были евреями. те евреи, что пошли жить в Африку почернели, а те что на север стали русскими, а те что остались в пустыне так и остались арабами?