Легче назвать, какие не совершались...
Они и сейчас готовы совершать: вон эта мразь Охлобыстин призывает геев СЖИГАТЬ В ПЕЧИ, а еще большая мразь Вяземский публично назвал атеистов животными, которых надобно принудительно лечить. И это, между прочим, в СВЕТСКОЙ по Конституции стране.
Мракобесие крепчает.
Религия, вера
какие зверские преступления совершались под прикрытием веры?
Все.
Ибо убивающий ВЕРИЛ, что делает правильно.
Взятие Иерусалима
Тамплиеры под этим знаменем тупо грабили и себе все забирали!
Любые: веру в бога, веру в коммунизм, веру в ММ, и т. д. Человек - зверь! И это ещё надолго!
Первое - НЕВЕРИЕ Богу.
Артём Хашимов
Да ладно - Шахиды убивают людей с именем бога на устах
Крестовые походы Охота на ведьм В своей основе все воины несут в себе религиозный подтекст и всегда благословлялись церковью В последне время под прикрытием веры совершаются теракты Об этом вообще можно много говорить Религия это опиум для народа Но бог и религия это не одно и тоже
Практически все-только веры менялись. Фашизм ведь тоже в известном смысле вера.
Самые изощренные - это под прикрытием веры.
Многие.
Отсутствие веры приведёт ещё к большим зверствам и преступлениям.
Зверствует человек , а не вера.
Тому пример краснопузая совдепия с 1917 по 1991 год
Инесса Терновская
Краснопузая совдепия с ее атеизмом победила фасшисткую Германию с ее христианскими убеждениями
Пол Пот не стал подобно коммунистам других стран отделять религию от государства, он попросту ее отменил. Монахи были безжалостно уничтожены, а храмы превращены в казармы и скотобойни. С той же простотой был решен и национальный вопрос. Все другие нации в Кампучии кроме кхмеров подлежали уничтожению. Отряды красных кхмеров при помощи кувалд и ломов уничтожали по всей стране автомобили, электронику, промышленное оборудование и строительную технику. Уничтожались даже бытовые приборы: электробритвы, швейные машинки, магнитофоны, холодильники. За первый год своего правления Пол Поту удалось полностью разрушить всю экономику страны и все ее политические и социальные институты. Были уничтожены библиотеки, театры и кинотеатры, запрещены песни, танцы, традиционные празднества, сожжены национальные архивы и "старые" книги. Подверглись уничтожению и деревни, так как отныне крестьянам надлежало жить в сельских коммунах. Население тех деревень, которые не соглашались на добровольное переселение, истреблялось почти полностью. Прежде чем столкнуть в яму, жертвам наносили лопатой или мотыгой удар в затылок, и сталкивали вниз. Когда ликвидации подлежало слишком много людей, их собирали в группы по несколько десятков человек, опутывали стальной проволокой, пропускали ток от генератора, установленного на бульдозере, а затем сталкивали потерявших сознание людей в яму. Детей связывали в цепочку и всем скопом сталкивали в залитые водой ямы, где они, связанные по рукам и ногам, тут же тонули. ( и это не в Средневековье, а в научном 20 веке, в 20 веке христиане не убили ни одного атеиста, а атеисты только в СССР убили 100 млн человек, и убивают до сих пор, летом 2013 года психбольной атеист убил священника Павла Адельгейма).
Почитай про Инквизицию!
Убийство лысого в подвале пустым мешком по волосам ...
все
да практически все.... прикрывают... зовом... или голосом... бога... очищая мир и помогая людям...
Святая Инквизиция.
Вы не представляете как ее ненавижу. Из-за нее ненавижу Средневековую Европу, а с ней и всех европейцев!!