Религия, вера

Продалжаются зверские нападения хрестеан на людей. Как попы заметают следы преступлений. Ваше мнение по этаму поваду?

Господь не помог разминуться с человеком но от тюрьмы спасёт... Странная логика у бога.. .
В епархии сожалеют что история получила огласку... Не о том что человек погиб а огласка, понимаешь...
Олег Пугин
Лучший ответ
"Так получилось, " - сказал священничек.))
Жанна Попова
Алексей Орлов И сожалеют что история получила огласку...Не о том что человек погиб...
Калян Камардин Велико искушение колышком то иных осадить. Извини, девочка, буду стараться впредь сдерживать (ся).
На Лексусе сбил, лучше бы эти подонки на ослах разезжали, на тех, что им руки целуют и под подол головы суют, для отпущения и очищения от греха..
Простить батюшку просто необходимо, но признать виновным и заставить работать, на пенсию им покалеченного человека, просто обязанность
Ирина Ермилова
Олег Пугин Простить?Простить что?Что скрылся с места происшествия,что свою вину на другого перекладывал?Щаз!
Аскар Бекбаев А будь на мести потерпевшего ктото из вашеи семьи которыи родился здоровым, и вы будите смотреть как поп на калеку работает, зная что родился здоровым и лексус ему жизнь переломал вмести с костями.
Аскар Бекбаев Кровь за кровь, око за око. В мире безнравственности только такой закон, как говорил один поп, -Покуда меня носят ноги, в коляску (автомобиль) не сяду и не большои я барин, чтобы за мнои коляску присылали, такои поп никого не собьёт, только живут они пол срока..
Не иначе, как на вас напали? Судя по аватарке, тяжелый случай. Сочувствую.
Adrian Adrian
Олег Пугин Ты видео то глянь...
В епархии сожалеют что история получила огласку...Не о том что человек погиб а огласка,понимаешь...
Продолжаются зверские нападения троллей на людей.
Не сожрать, так покусать норовят.
Эт в каких же гуманитарсерпентариях такому человечному обхождению обучают?. .
Бакакаллаврами титулуют на дому на зачётках, видимо. Не за страх, а за мзду.
Ишь как высшие злокачественные образования иным башни то распирают.
Страшно.
Страшно и грустно.
Андрей Иванов
Андрей Иванов Эк, я удачно выразился. Привет всем ердетереям во плоти !..Рад был вас видеть.
Съемки с мест высокодуховных боёв без правил.

Комментарии бойцов.
сдохни
Костя Фидаров
на чебурашек, что ли? Апельсин не поделили или крокодиловую кожу?
Что то вы к чиновникам с претензиями не лезете, когда они народ по три миллиона в год убивают. Ну виноват человек, сбил, священники тоже грешные.
Олег Пугин На Лексусе попик...А чо не на Жигулях,на православном авто а не на еретическом?Ну и далее мнение епархии...Сожалеют не о смерти человека а о том что история огласку получила...Я худею в этом троллейбусе...
Всякое бывает. Отчего вы думаете, что батюшкиэто какие-то боги?
Он уже осуждён и молвой в том числе.
Давайте лучше поможем потерпевшему, всместо того, чтобы в батюшку стрелы осуждения.
Кто даст координаты?
Ерлан Абильмагжанов Чебоксарское кладбище могила №10