Религия, вера

Православные против ювенальной юстиции, потому что она может помешать им крестить младенцев насильно в православие?

Все религии в детском возрасте вербуют в свою паству. Пока думать не научились.
В этом плане евреи как всегда впереди планеты всей. Аж, на 8 день после рождения обрезают. Или 9. не помню.
Аркадий Рубин
Лучший ответ
Евгения Фёдорова Да, действительно, я упустил, что обрезание — это ещё большее насилие над личностью... Хотя сейчас некоторые говорят, что это полезно с медицинской точки зрения, но я лично сомневаюсь...
а вам подобные за Ю. Ю , потому что это позволит вам взять контроль над детьми ???приучать их стучать на родителей и следом забирать из семей ( где детям не могут компьютер купить ...или вдруг наказали ) и отдавать в однополые семьи ?? где детей не наказывая будут делать гомосеками и лесби ---Вам тем и дорога Ю. Ю. .Примеров этого уже в Европе достаточно...
Макс Бакин
Евгения Фёдорова А тащить родителям несмышлённого ребёнка в свою секту — это не нарушение прав свободы совести?
Да, собственно, против ювенальной юстиции все нормальные люди. Или вам нравится, что мелкая чиновниья сошка имеет право без объяснений изъять из семьи ребенка, скажем, потому, что не увидела в вашем холодильнике апельсинов, и остаться за это совершенно безнаказанной?
Ни разу не слышал, шоб младенцы сопротивлялись...
Евгения Фёдорова Плачут очень часто в знак протеста... Зайдите, послушайте...
Глупости не пишите. Откуда вы знает что младенцы плачут в знак протеста, а не от радости.
Евгения Фёдорова От радости, что их насильно запихивают в секту их родителей? Если бы родители-сатанисты "крестили" своих детей — вам бы было всё равно?
Макс Бакин А разве глупый и зомбированный может не глупости писать ??7
"аnтиhrиst" . вас будут окунать в таз с холодной водой,и вы будете от радости кричать?что за радость такая?
ЮЮ - это еще один некчемный закон, который если и будет рабоатать, то выборочно, исходя из "политического момента" или степени адекватности и настроения чиновника. И не факт, что забирать будут у православных... там могут быть все, кто не вписывается в "нормы", нашего "заботливого" государства.
Макс Бакин а если только у православных ---вы За ???
нет, потому что знают о ЮЮ гораздо больше, чем вы; а знают больше потому что им не безразлична судьба детей, не только своих, но и ваших. С праздником вас, здоровья и чистых помыслов
Евгения Фёдорова Какое высокомерие сквозит в ваших словах... :) А вы искренне считаете, что ребёнок, вырастая, не может возмутиться, что его насильно родители запихнули фактически в секту? Случаев сколько угодно...