Я обратил внимание на то, что очень неугодные вопросы часто удаляются верующими, даже смог вычислить человека, который склонен к нажатию кнопки жалоб.
http://www.youtube.com/watch?v=96NUseYlqKo
Религия, вера
Пока не удалили вопрос - что вы думаете по поводу этого?
Этот поп так и не ответил откуда у него на руке часы за миллион долларов?? хрестианство-это караул!
держите его крепче ---что бы не убежал ???ведь лучшая защита это нападение ---правда ?
я тоже жалуюсь-в основном на мат. сам по жизни ужасно грубый и жестокий. но терпеть не могу мата. особенно когда девчонки ругаются.
Одно мне интересно, как же так, предки твои, деды - служили в церкви, а ты за что Веру Православную продал, собака?
Максим Максимов
Служили, но не были верующими, а я нечего не продавал, так как и не верил никогда.
Анастасия Верещагина
Вера православная, она же жидохристианская, была силой навязаная русичам. Около 300 лет простые русские крестьяне сопротивлялись вере чужеродной и иноземной. Ну и какое отношение такое "православие" имеет к земле русской?
Татьяна Мардарьева
Пои - ебали немок во время второй мировой!
раньше было проще. те, кто жаловался, палились, ставя единички))
Ни чего не думаем, какая в стране власть, такие и порядки во всех остальных структурах.. К самой религии это не имеет ни какого отношения.
Максим Максимов
Но ведь церковники являются посредниками между богом и людьми, они же ближе к богу, чем все остальные, разве их деятельность морально чиста?
Ольга Кащенко
Свет . Я не согласна с вами в определении " какая власть " ...Конкретно на этом сайте СТОЛЬКО грязи , негатива в сторону законной власти , что надо удивляться её лояльности . В прежние-то годы ...УХ ! В психушке давно были бы .
А я то думаю что так здесь мало мата?
Причём здесь верующие ? На мой взгляд -- все вопросы и остроумные ответы , но с высмеиванием ботов , быстро удаляются . Это ОНИ устанавливают здесь СВОИ законы ! Сраные модераторы ...( опять заблокируют меня . В отместку ! )
Максим Максимов
Я не поленился и провёл статистический анализ удалённых вопросов, сопоставив их с ответами участников проекта. Во многих удалённых вопросах, фигурируют одни и те же личности. Несложные расчёты закономерности, позволили вычислить ябеду.
Христиане очень истеричные и злобные, поэтому и моим ответам приходится не сладко.
Стараюсь задавать вопросы по нужде, соответственно и жду с нетерпением ответов. Хотел написать письмо, но вдруг оно платное. Задал вопрос, получил ответ, очень благодарен отвечающим. Не люблю вопросы ради повышения рейтинга, особенно вопросы от школьников.
Всем насрать, иди отсюда