Религия, вера

Почему люди ведущие "здоровый образ жизни" злые по жизни ?

Илья Давыдов
Поговаривают что сыроеды вообще берегов не видят, на людей кидаются. .
А по мне уж лучше пусть человек ест мясо и курит, чем руки людям по локоть откусывать))
Татьяна Копичникова
Лучший ответ
много на себя берут... а то им не по силам ---Вот и злятся...
Мария Швец
Любые ограничения, влияют на психику.
зато алкоголики "добрые и умные"..ах да,еще и "православные".
Маша Богданова нет лучше как курице обабиться с молоду растолстеть и сидеть всех ненавидеть, ага)?
не знаю)))))))))
Потому что? Не пьющие они-Неудачники в любви а как он подержит разговор, Вы хоть видели непьюшию актрису или актера. Везде шампанская везде вино .
Dennis Zubochenko
а мне особо его и начинать-то и не нужно было. Никогда не курил, никогда не начинал пить, хотя уже давно большой дядечка....А не пил и не курил не из соображений ЗОЖ, а потому что изначально эту гадость организм не принял, когда были подростковые попытки - первая проба этого говна... Так что у меня все естественно и без всяких принуждений....
Natalia Dzus
Ну дык выпить то хочется, а нельзя... убеждения...
Jarkynai Uranbekova
так я тоже, когда голодная и когда меня ограничивают. . становлюсь злой..))
Это следствие уже, ибо здоровый образ жизни не внезапно заничается, а постепенно, и это уже бросившие пить, курить и принимать уже более тяжелые наркотики, по первости и даже и далее, будут злыми.. . Но если здоровый образ жизни был без этих вредных привычек и бросаний, то уж не будет и злобы этой, но тут уж болезное общество все равно свою лепту внесет, но и этого можно избежать, покуда головой думать - научиться!
Татьяна Бровер
От обиды на всех и вся, что не могут вести образ жизни как все нормальные люди. Назвался груздем, как говорится...
Бог создал спиртное чтобы лишние мертвые нервные клетки выходили из организма, поэтому пьющие как правило дУщки) в отличии.. . ибо))
Катя Багирова
Не столько злые, сколько высокомерны. Смотрят на тебя так с высока: "с пивом, ага алкаш. Еще и курит идиот, а я не такой. Все чмо, а я не такой"- что то вроди того! А сам по жизни ФУФЕЛ!!!!
вот у меня подруга-вегеторианка. Причем с детства-просто не хочет мясо, не вкусно ей и все.. и она прямо светится изнутри. . А вот другие, которые заставляют себя из чего-то там... мучаются и злятся. Так же в пост-кто-то жалуется, кто-то молча чувствует несправедливость, хотя сам за это взялся..
Ольга Нилова
С чего вы это взяли? Я очень добрый.
Это алкоголики типа тебя придумали от своей никчемности и опущенности.
мало поддержки со стороны общества
хз я вроде здоровый веду, но ни злой ниразу