Религия, вера

Почему Бог дает здоровье алкоголикам и наркоманам, а людей ведущих здоровый образ жизни награждает разными болезнями?

Алкоголизм и наркомания - это уже нездоровье.
_ Dikosya_
Лучший ответ
бога нет алкоголики в прошлых жизнях ничего плохого не делали вот и получили такое тело А болезнями люди расплачиваются за негативные действия совершенные в прошлых жизнях
Тимур Казатов
Бог никому ничего не даёт.
Потому, что не может, он людьми выдуман.
Ольга Ольховская А кто ж тогда даёт?
Посмотрите-ка повнимательнее ;)
Ни какими усилиями и ни за какие деньги иной раз не спасти человека, если нет санкции свыше. Всё, или вы это сами например решили, что завтра умеете заключительный раз и всё тут? )))
Наркоманы не сидят целыми днями, выпучив глаза в монитор.
Timur Bobojanov
Анастасия Пономарёва уфф.... программистом быть хуже чем нариком по твоей колхозной логике)
И где же ты видел здоровых алкоголиков и наркоманов? Я не видел.
Roman Novichkov
Анастасия Пономарёва много знакомых
он ничего никому недает еще незвестно есть ли он вообще
Людмила Сушко
НАЙДИТЕ ДРУГИЕ ПРИЧИНЫ, ПОЧЕМУ В МИРЕ СТОЛЬКО СТРАДАНИЙ, ГОРЯ, НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ И ЖЕСТОКОСТИ.
ВО ВСЁМ ЭТОМ БОГ НЕ ВИНОВАТ, НЕ НАДО ЕГО ОБВИНЯТЬ.
ОН НАОБОРОТ ДЕЛАЕТ ВСЁ, ЧТОБ ЭТОГО НЕ БЫЛО В БУДУЩЕМ
Руслан Аренов
Алкоголики и наркоманы психически нездоровы. Не занимаясь профилактикой заболеваний, усугубляете проблемы со здоровьем, не так ли?
...да нет у них здоровья... это анестизирующее и допинговое действие алкоголя и наркотиков и связанные с этим нарушения в работе системы самодиагностики организма... т. е. они просто не чувствуют болезни и ущерб от нее, от этого, только больше... а то, что некоторые из них, живут достаточно долго - это генетика, без наркоты и алкоголя прожили бы до глубокой старости....
...а про людей ведущих здоровый образ жизни... это только генетика... природа, иногда, бывает еще той сукой... но у нее другие цели...
«Дней лет наших семьдесят лет, а при большей крепости — восемьдесят лет; и самая лучшая пора их — труд и болезнь ...» (Пс. 89.10)
У каждого свой путь...