Религия, вера

Можно ли молится о том, что бы атеисты побыстрее встретились с Господом ?

Игорь Маслов
Чтобы померли что-ле?)) ) Не не надо....))
Евгения Елизарова
Лучший ответ
Нужно...
Marinka))) Viktorovna)))
Ты сам-то давно с ним встречался? После очередного запоя, надо полагать? ;)
Игорь Маслов ты там труд что ли пишешь, имени меня ?)
Молиться - можно. Есть ли смысл - другой вопрос. Все равно бог забирает людей на небеса по собственному почину, а не принимает заказы от людских молитв.
Шойын Карабаев
Это называется покушением на убийство заведомо негодным способом. Состава преступления не образует, предполагает тупость террориста.
молись, Павлег. . .а ещё постись и слушай радио "Радонеж" - может, тут глупостей поменьше писать станешь, всё польза...
Нужно
Lana ******
Смотри коленки себе не протри, голос не сорви. Ты нам тут еще нужен, смотри не болей..
Ира Петрова
А вот это уже фашизм, причем неприкрытый. Ты что, головоногий, совсем спятил в атаке на атеизм?
Nina Ковалева
Игорь Маслов слово фашизм имеет другое значение, не приписывайте мне лишних грехов ...
Да, конечно. Но молиться нужно не меньше 10 раз в день и продолжительностью не меньше 40 минут. И каждый раз не меньше 100 ударов лбом в пол.
Никто Вам не может запретить заниматься бессмысленным делом.
Askhat Anarbaev
Игорь Маслов предлагаете прямо действовать , от слов к делу ?)
Молись о чём захочешь. Всё равно это пустой звук.
Боюсь что Летающий Макаронный Монстр не примет твою молитву.
«Если найдётся среди тебя … мужчина или женщина, кто … пойдёт и станет служить иным богам, и поклонится им, или солнцу, или луне, или всему воинству небесному… то побей их камнями до смерти (Второзаконие 17:2-5).
… а пророка того или сновидца того должно предать смерти за то, что он уговаривал вас отступить от Господа Бога вашего …" (Второзаконие 13:5).
Ю.
Юлия .
Ну это дело не нас немощных.