Религия, вера
Легко ли вам принимать основанные на Библии советы?
Нелегко.
библия просит нас оставить позади эгоцентризм Многие так и ставят в центре свое я Короч сложно
Советы по библии? Уж не вы ли их давать собираетесь?
Валерия Дубовицкая
Нет, конечно же, не я. В вашем возвросте пора бы знать, что все советы исходят из Св.Писания, автором которого является наш Создатель, Иегова Бог. Успокойте свое себялюбие.
Мудрый совет если и трудно принять, то потому, что чувствуешь свою слабость и греховность.
Говно вне стана не закапываю, ибо туалет есть
***абок*** *******
ты мудак ?
Так, это не просто советы - а требование законов Божьих к человеку-разумному! Только без помощи Божьей ты этого никогда не выполнишь. И проклятая секта СИ - тебе не поможет в этом!
Те, кого Бог хочет привести в свою организацию, в Библии называются «желанными сокровищами из всех народов» (Агг. 2:7). Конечно, большинство из нас были далеко не «желанными сокровищами» , когда только узнали истину. Однако любовь к Богу и его дорогому Сыну побудила нас пересмотреть свои взгляды и привычки, чтобы быть угодными Богу во всем. Наконец после многочисленных молитв и усилий с нашей стороны наступил долгожданный день, когда мы смогли принять христианское крещение. (Зачитай Колоссянам 1:9, 10.)
Это не всегда легко дается ...но осознание того, что это для нашей же пользы, помогает перешагнуть свое "я"...
Легко. Потому что я принимаю, только то, что сам захочу
Смотря при каких обстоятельствах. Иногда легко, иногда трудно, но в то же время понимаешь, что эти советы исходят от Иеговы, а советы Иеговы не могут быть плохими. И когда трудно все равно стараешься прислушиваться, потому что понимаешь, что трудно, но потом это принесет тебе огромную пользу, радость и удовлетворение. Поэтому принимайте Библейские принципы, чтобы быть счастливым.