Религия, вера

Как Слово Бога может улучшить вашу жизнь?

Игорь Чадаев
Сдохнуть.. ибо у евреев с рабами совсем туго!
Когда то еретиков сжигали.. . Жаль не спешат возрождать эту очень нужную традицию, а то от сектантов вонь стоит.
Рашит Ахмадиев
А что, бог уже смог сказать слово? Ведь про бога нет ни единого факта-вы не знали? В науке бог не существует. Нет даже такого предположения.
Игорь Чадаев Библия- это Слово Бога! А вы не знали до сих пор?
Человек весит, в среднем, в 20-30 раз больше кошки. И если в кошку кинуть тапком, это равносильно, что в человека кинуть креслом
Vladimir Polivin
Никак. Слова произносит человек. Слова влияют на подсознание и вызывают определенные чувства эмоции, переходящие в действия.
Дмитрий Орлов
Игорь Чадаев Смотря какие слова.
В 90-х были бандиты, потом пошла волна сект и сектантов, а сейчас у нас бандиты-сектанты. В чем отличие местного бандита от адепта любой другой секты? Только наличием оружия и наличием сектантской идеологии. По упоротости, ограниченности и механизмам вовлечения - вообще никаких отличий. Схема примитивная и стандартная. Сначала сказки об истинной вере и правильном исламе, потом - грабь, убивай, совокупляйся с гусями, всему есть оправдание.
Нашу, как Его Слово, проверенное опытом исполненнных Его же Благодатью Святых!

А Вашу вряд ли.. .

В сектах, типа СИ, один обман...
Ирина Карнач
это очень интимно, пойми детка....
"человек говорящий истинно - глаголет устами Истины" sn62
Ромео Без
Бог телепат. Слова и уж тем более на русском лишние.
Никак, я не употребляю тяжелые наркотики и не страдаю шизофренией, что бы говорить с воображаемыми друзьями)))
никак, ты потратил 30 секунд на этот некчёмный вопрос