Религия, вера
Как вы понимаете значение слова "Бог"?Кто является вашим Богом?
Троица Единосущная и Нераздельная.
Слово "бог" относится к разумным личностям, самостоятельно решающим что хорошо и что плохо.
"Я сказал вы боги, но умрете как твари":
Псалом 81
6 Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы;
7 но вы умрете, как человеки, и падете, как всякий из князей.
8 Восстань, Боже, суди землю, ибо Ты наследуешь все народы.
Из богов Один Единый Бог Творец и Создатель (Отец и Сын и Дух Святой)
всего видимого и невидимого,
остальные твари.
Псалом 81
всего видимого и невидимого,
остальные твари.
Бог от санскритского слова bhag, что переводится как - податель благ! Моим Богом является тёща.
Лейла Абдрахманова
круто)
Вот если бы Вы спустились ко мне на облаке и совершили еще парочку чудес - я б, честно слово, принял бы Вас за богиню. Думаю, что и у большинства людей примерно так же...
Лейла Абдрахманова
т. е. для вас ваша жизнь это не чудо, вам этого мало?)
первичный разум вселенной
Солнце !
Тот кто создал этот мир и руководит его развитием.
Более Развитая Цивилизация Высшего Разума Природы Равновеликих Сущностей.
Бог это Образ Вселенной не тленный Образ.
Всё в его царстве ваши галактики и солнечные системы .
А вы всего лишь вид на одной планет что сиксилионы во Вселенной.
Вы настолько великие что у вас материальное видение и Мне сложно объяснить вам что Бог это не материальная система Справедливости .
У вас сейчас на Земле Система соблазна и правит тут не знание и тьма для вашего страдания и учения в благоразумии.
Иисус - Блажен тот кто не усомнился во Мне.
Когда придёт дух истины то вам всё раскажет и будет он говорить не от себя а то что услышит.
как кто, я конеШно!
Христос
Никто не является богом абсолютно.
ведь какой то разум создавал все это-вселенную... Это Высший Разум-люди называют Богом.
Иисус Христос-всегда будет моим Богом.
В Ведах сказано -" Бог - есть Всё, и ничего не существует помимо Бога, а все живые существа и материальный космос с миллиардами вселенных находятся в Его желудке, подобно микробам."
- источник Жизни . Иисус
НЕ БОГОХУЛЬСТВУЙТЕ БОГ ОН ОДИН А ВОТ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ У БОГА МИЛЛИОНЫ
Танюшка Пустовалова
Ты за Бога решил, что Он - Один?
Иисус Христос :
«Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная.»
(1Иоан. 5:20).
Истина, и её познание через опыт и науку
Бог-создатель всего сущего. Я поклоняюсь Всевышнему Единому Аллаху. (религия ислам) ТОТ КТО ИЩЕТ ИСТИНУ, НЕПРЕМЕННО ПРИХОДИТ К ИСЛАМУ!
высшее трансперсональное "Я". мысль которого ежемоментно создаёт и поддерживает этот мир