Религия, вера
Почему на зомби не влияет ультрафиолет, серебро? В крест и Библию не верю.
по утрам зомби одолевают? не надо ночью смотреть олдскульные ужастики.. тем более - под пиво...))
Ультрафиолет - на вампиров, серебро - на оборотней, а зомбей по старинке, бензопилой...:))
Вообще зомби это огурец, который растет в южной америке у забытых Богом племен. Когда жене надоедало муж или вообще еще кто-то то она шла к шаману и тот давал ей порошок сделаны из огурцы зомби. Жена подкладывал его в пищу и муж съесть впадал в кому. Ни пульса, ни дыхания. Естественно его хоронили. Дня через две-тритри шаман приходил ночью на кладбище и рассказывал могилу. Через несколько часов покойник оживал и ничего не поняв приходил в деревню. Естественно что все его чурались, били или убивали. Так и появилось зомби. То есть это живые люди взявшие на несколько дней в летаргический сон. Когда НАСА узнала про этот огурец, то она отправила охотников, чтобы они его добыли, чтобы потом на его основе найти средство для космонавтов, которые впадали бы в длительный сон на годы и таким образом решить проблему длительных полетов. Однако ни один охотник так и не вернулся. Возможно все они были убиты племенами или все- таки добыли и поэтому НАСА запретила полностью об этом упоминать. Я это прочитал в 1967 году. Ни о каких зомби еще ни где ни писали, романов не существовало, ни одного фильма не было. И только через тридцать лет как из ведра все это вылилось.
Руслан Боташев
совету посмотреть фильм "змея и радуга"... там типа - документальный..))
крест и библия и вправду ерунда.. . а вот если распылить порошочек из толчёных мощей, всех зомбЕй как уем сдует...
Судя по голливудским фильмам, дробовик надежнее.
А шо? Они уже днем разгуливают? нехорошооо....
Нам до вашей веры нет никакого дела. Ваши грехи -вам и страдать.
а вы хоть одного зомби видели настоящего.... сомневаюсь... а зомбированные... таблетками.. наркотиками.. водкой... лекарствами выводятся и лечением... если не поздно и есть желание...
Серной кислотой на него плесни!
Не верите? Тады гоняйте зомбей -чисто материалистической монтировкой
потому что верующие и есть зомби