Религия, вера

Вопрос не для православных. Как думаете, кого больше всего боятся православные?

Протестантов, неоязычников, мусульман или буддистов?
Да всех они бояться, ненавидят и презирают! Хотя как ни парадоксально, в их религиях такое поведение недопустимо.. . ))))
Регина Айрапетян
Лучший ответ
Нормальных людей.
Larisa Kulieshova
Мусульман
Ika Xavtasi
католиков
Саша Листьев
они боятся тех людей. которые задают вопросы и указывают на явные ошибки в писаниях. после этого они бегут к попу за советом. попу ничего не остается сделать (так как сам понимает что это правда) как объяснить верующему что это его искушал дьявол. поэтому нередко дети и близкие выступают в роли дьявола в семье верующего. вообще. религия-большой вред семье наносит.
Евгений Iiiiiiiiiiiii
с мусульманами можно договориться Буддистам ровно всё..а вот неоязычники враги..
Самих себя ...
Szvetlana Polovec
сатанистов
Azatbay Hudaykuliyev
мусульман они боятся, так как Коран обличает их ложь о "распятии", о "троице", и т. д.
Ооо Адонай
Как и все остальные верующие - Правды..
Надя Трикоз
Правды из Библии, их разоблачает
Татьяна Яровая
А против кого сейчас в России идет яростная информационная война? Против мусульман конечно. Значит боятся мусульман.
Ирина Гадзаова А кто ведет войну? какими средствами? властью и кто эта власть и какой она национальности? Ответ правильный только один.
Ольга Ущаповская вы о себе очень высоко мнения. гордыня присуща всем мусульманам.
Нам нечего бояться, с нами Господь!
Это вы бойтесь, сатанисты, своего сатаны.
да так как они зомбированы верой... они боятся.. что бы грязь к ним не прилипла и святость их не задела... матов боятся... правды боятся... проблем боятся... вернее не решают их а на бога надеяться....
бога.
Раньше, боялись священников, которые за непослушание церкви пугали карой божьей, а сейчас не знаю, с религиозными фанатиками лично незнакома...
Sammy Juurinen
потерять власть