Религия, вера
А может всё что сейчас происходит, гражданские, межрасовые войны, болезни и т. д. Это исполнение пророчества?
а ты думаешь что с прогрессом долго земле жить?
Книга Екклесиаст > Глава 1 > Стих 10:
Бывает нечто, о чем говорят: `смотри, вот это новое'; но [это] было уже в веках, бывших прежде нас.
...ответ в православном храме+
Это - воля Главного Злодея! Именно от этого Злодея происходят все людские беды и несчастья, а он - беспомощный и немощный, не может устранить беды, гадости, несчастья!
Это жизнь.. ) И в ней всегда что-то происходит..)
"Весь мир лежит во зле"! И мир идет к своему логическому концу. А, вот когда это произойдет?... Богом сказано: "не ваше дело знать"!
так и есть. И скоро придет Христос. Скоро Суд Божий. И как написано в Библии, люди будут не готовы, как и перед потопом. А нам нужно быть готовыми, очищать свои сердца, чтобы вскоре узреть Бога.
Конечно! Если в 22 Псалме Давида особым образом переставить буквы и выкинуть лишние, то можно прочесть прямое указание на грядущее подорожание водки и нынешние события в Киеве.
к гадалке не ходи
Долго оно слишком исполняется.... на протяжении всех поколений людей....
осталось пророчество про пришествие Иисуса и начертание зверя остальное сбылось
Это лишь тупорылый подгон закономерного развития событий цивилизации под оккультные пророчества...
Если посмотреть историю, раньше и похуже бывало.
Ты чё несёшь?
Раньше рай был?
А теперь скинь лет 100 или 1000 и спроси у любого - тебе хорошо живётся?
И чё тебе ответит? То же мля самое - дерьмово. Хоть 5, хоть 20, хоть 200, хоть 2000 - одну хрень ответят. Вот эта фраза "мировой кризис" и т. п. фразы для "зомбаков" которые их сейчас произносят на улицах и пишут по всем ресурсам, включая ответ. майл. ру. Подумай над этим, и впреть не делай так.
Раньше рай был?
Историю учить надо -а не всякие "пророчества"!
Это пророчество записано во 2-ом послании Тимофею 3:1 :"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. "; "Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.
Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. Всё это начало мук. " (Матфея 24:6-8). Всё это происходит во всемирном масштабе: войны мировые, голод явный и скрытый, эпидемии болезней, даже пандемии, новые болезни: различные гриппы, СПИД, лихорадки и т. д.)
Они исполняются не в оном месте, а по всей земле.
Дык то жа самоё и до энтих сраных "пророчесв" происходило.
Войны, болезни и прочее есть и были всегда. Не было ни секунды в мире, когда не было войны. Не верьте сказкам. Войны, хоть и ужасное явление, но вполне логичное. Болезни - это уже к биологам и докторам. Они вам расскажут, что бактерии и "священные" писания никак не связаны. Не верьте сказкам, верьте фактам.
какого пророчества?
это испытания человечество