Религия, вера

Что нужно говорить, чтоб вода смыла грехи, болезни и т д ?

Владимир Усков
... Вода - живая.. . Она - кровь, память и конденсатор (накопитель энергии) Земли-Матушки.. .
... если Вы общаетесь с ней - благодарите Её за всё...,говорите "Спасибо", разумно и действенно при купании и плавании читать молитву, которая ближе Вашей душе.. .
... Она очищается от слов Ваших праведных..., запоминает всё... отдаёт Вам тем же.. . очищает, реанимирует клетки и органы, поддерживает водные ( кровь, воду и лимфу) жидкостные наполнители Вашего тела, тела любого человека.. .
... уважайте Воду, берегите и лелейте Её... и Она Вам отзовётся.. . тем же.. .
... чтобы освятиться и получить крещение водное - нужно окунуться три раза.. . во имя Отца и Сына и Святого Духа.. .
...чтобы получить исцеление от любого недуга - необходимо.. . окунуться\ в воду.. . проточную (реку) семь раз.. . в Библии об этих вещах всё написано.. . почитайте, плыз, Священное Писание...
С*
Светик ***)
Лучший ответ
ЕЕ нужно просто Обнулить-тогда она с радостью заберет все что скажешь
Максим 123
Владимир Усков А как это сделать?
Обращайся к Господу, а не к воде.
полезно
Виктор Бырыкин
Неужели Вы верите, что это поможет? В Писаниях ясно сказано, что прощать грехи, исцелять и давать жизнь может только один Бог. А такого рода действа с водой относятся к мистике, оккультизму и т. п. На этот счет в Библии сказано: «Не должен находиться у тебя.. . прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Второзаконие 18:10—12).
Alyonka Stroeva
Грехов нет. А про исцеление надо Природу просить.
Трах-тибидох-тибидох
В чистый четверг: "Все чем душа и тело мается пусть чистым четвергом смывается".
"Моешься дома или в бане, говори: «Окропиши мя иссопом, Господи, и очищуся, омыеши мя, и паче снега убелюся» ".

Только это не воде, а Господу.
а вы что купаетесь один раз в жизни только для того чтобы смыть грехи? и как? их уже нет?
лутше в источнике искупаться никиты
Просто Ден
Вода не смоет ни грехи, ни болезни, чтобы вы ей не говорили. Написано в Библии, что была отдана жизнь Иисуса Христа не только за наши грехи, но и за грехи всего мира. Вода ни к чему.