Религия, вера

а вы знаете что - ваша душа знает всё и может всё что может и Бог?

Нет я знаю что душа - это сам человек и что возможности человека ограничены по сравнению с Богом.
Ринат Ибрагимов
Лучший ответ
у меня нет души. И?!
сделал бы еву да ребра жалко
Татьяна Марушан )))))))) ну детей сотвори не жадничай и так кризис рождаемости в стране)
Татьяна Марушан уф, прости, не знал!
Душа -"потемки" , которые с трудом подвергаются обсуждению! Говорить о том, что нельзя даже лицезреть и обонять, крайне сложно !
да, но в этом мире душа заключена в тело, которое не может всего
Недай Бог. Тьфу тьфу тьфу.. . Можно такого натворить по неумению. Я же не Бог.
Зема Земов
Татьяна Марушан =)))) зато хороший)
безусловно, именно так. "Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? " Дух Божий как частица Бога, по своим качествам подобная Богу и есть Душа. Именно ей предназначено править на Земле как представителю Бога. У многих в этот железный век она спит под завалами разума, а разум, НЕ ИМЕЮЩИЙ НИ ЧУВСТВ, НИ ПОНИМАНИЯ, не ведая, что творя, реально захватив бразды правления, нами правит, вместо неё. Наша цель на земле -пробудиться душой, познать себя, как Душу и очистившись от своих врагов: похоти, жадности, гнева, гордыни и привязок к этому миру, ЗАНЯТЬ ПО ПРАВУ ПРИНАДЛЕЖАЩИЙ ЕЙ ТРОН ЦАРИЦЫ МИРА.
Захар Волков
Создавать жизнь, нюхать и убивать миллионы?)
Юра Колесник
Татьяна Марушан убивать миллионы -кишка тонка) , сперматозоиды не в счёт.
заманчиво
Ал
Алина
Мы не знаем. Это ещё неизвестно! Но наша душа - жизнь. Она может нас загубить или в этот же момент исправить!
Доверяйте сердцу и душе!
:))):*