Религия, вера
Христос - самый милостивейший из богов! Все ли мы делаем, чтобы стать к нему ближе
Он не только разрешил нам поедать его тело и попивать его кровь, но и всячески настаивал на этом! Не пора ли христианским епископам подумать о популяризации таинства поедания бога? Издать кулинарные справочники, открыть рестораны и кафе быстрого питания, устраивать конкурсы по поеданию на скорость, придумывать красивые блюда из тушки целиком и отдельных ее фрагментов.
эт уже каннибализм какой-то получается)
ты - богохульник!
Нельзя так издеваться над незаконнорожденным ребёнком, рождённым от акта прелюбодеяния папаши с девушкой Машей!
Нести слово Божия сегодня трудно.
Люди живут во тьме.
Люди не могут познать, что Бог посетил Землю.
Люди сомневаются, а был ли Христос.
Сегодня большинство людей живет с другим кумиром, это деньги.. .
Блажен тот человек, который не видел Бога и уверовал в Него.
Сохраним в чистоте Православную Христианскую Веру.
Удачи, веры и чистоты.
Люди живут во тьме.
Люди сомневаются, а был ли Христос.
Удачи, веры и чистоты.
христианство, как и всякая религия, не имеет никакого отношения к Богу. Христианство говорит о Боге, но не имеет с ним никакой непосредственной связи. Этот как раз тот случай, когда следует напомнить, что рассуждать о вкусе устриц имеет право только тот, кто их ел. Так вот, создатели христианства устриц не ели.
Христианство, как систематизированное учение возникло не спонтанно и не внезапно, его именно создали, и не просто так, а со вполне конкретными практическими целями. Как говорит Ницше, настоящий христианин был только один — Иисус. Иисус воплощал собой христианство — он был христианином. А все, кто позже встал под знамя новой религии, в христианство только верили.
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Иисус Христос никогда не был и не станет Богом! Для того, чтобы быть, необходимо заручиться согласием .При жизни Христос не изъявлял желания быть Богом! Более того, он следовал заповедям, которые гласят ; Не создай себе другого Бога !
Христиане сами не ведают, что творят !
Иисус кстати неплохо рифмуется со словом "бигус"....
Видимо устраивать конкурсы это понятия очеловеченного разума, кстати низкого, эфемерного и одно мерного. То, о чем ты пишешь, это выглядит как издевка, или взгляд ребенка. Ты перепутал и вплел все во едино, и придания, образы и представления. Все не так на самом деле.
жаль что ты помреш, так и не поведавшись с ним :(
Вы бред несете
Бредите? Тело Бога как символ и метафора. Кушайте метафоры. А в церковь сходите, побеседуйте со священником.
Yaakk, прям слет талантов какой-то...