Религия, вера
В чьей любви мы больше всего нуждаемся для сохранения духовного и эмоционального равновесия?
Человек нуждается в любви всегда: с младенчества до старости. Доводилось ли вам наблюдать за младенцем, которого с нежностью держит на руках мать? Что бы ни происходило вокруг, пока малыш видит ласковые глаза мамы, ему спокойно и безмятежно на ее любящих руках. А помните, каково вам было в подчас бурные подростковые годы? (1 Фессалоникийцам 2:7). В этом возрасте мы порой сами не знаем, чего хотим, и даже не понимаем, что чувствуем. Но как же важно нам знать, что папа и мама нас любят! Разве не становилось вам легче при мысли о том, что со всеми своими проблемами и вопросами можно пойти к родителям? Да, на протяжении всей жизни мы больше всего нуждаемся в том, чтобы нас любили. Любовь других заверяет нас, что мы ценны для них. Непреходящая родительская любовь важна для того, чтобы человек гармонично развивался и становился уравновешенным. Но для духовного и эмоционального благополучия нам еще важнее знать, что нас любит небесный Отец, Иегова. Возможно, некоторых читателей этого журнала родители никогда не любили по-настоящему. Если эти слова относятся и к тебе, не отчаивайся. Даже если ты не испытал на себе родительской любви или этой любви было слишком мало, ее заменит непреходящая любовь Бога.
В своей собственной, к ближнему.
Взаимность - так, приятный бонус.
Араик Манукян
Любовь является вашей важнейшей потребностью. Младенцы умирают без нее. Пожилые люди чахнут от недостатка в ней. Ее отсутствие способствует заболеваниям.
своих родных, близких и друзей...))))
Близких.
Араик Манукян
Конечно и успешные родители имеют и близкое взаимоотношение со своими детьми — взаимоотношение, которое заверяет детей в любви их родителей.
Семья, друзья. От более далеких достаточно уважения.
Это вопрос выбора и личных предпочтений каждого человека. Кому-то для сохранения эмоционального равновесия нужна, например, сигаретка, а тем же кто посещает собрания свидетелей Иеговы достаточно верить в то, что Иегова нас любит.
Араик Манукян
Некоторые люди в своем неведении путают любовь с сексом и игнорируют ее.
Извращенный и насильственный мир считает тот единственный вид любви,
который мог бы спасти его, непрактичным.
в своей собственной ибо мы творцы своего счастья.
Араик Манукян
В поисках любви люди собираются группами, чтобы прикасаться друг к другу и обниматься. Фильмы и спектакли извращают и унижают ее.