Религия, вера

В чьей любви вы предпочтёте пребывать: в любви Иисуса или в любви Его Отца? *+

+*Иоанна 15:10 Если заповеди Мои соблюдёте, пребудете в любви Моей, как и Я соблюл заповеди Отца Моего и пребываю в Его любви.
Даниил Кучай
Наверное если тебя будет любить Иисус Христос, то и Бог Отец будет любить и наоборот.
Вячеслав Шемчук
Лучший ответ
в любви Иисуса, ибо Я и Отец = одно
B*
Bizhanov ***
28 Фома сказал Ему в ответ: Господь мой и Бог мой! (Иоан. 20:28)

7 Ибо три свидетельствуют на небе: Отец, Слово и Святый Дух; и Сии три суть едино.
(1Иоан. 5:7)

4 Ибо вкрались некоторые люди, издревле предназначенные к сему осуждению, нечестивые, обращающие благодать Бога нашего в [повод к] распутству и отвергающиеся единого Владыки Бога и Господа нашего Иисуса Христа.
(Иуд. 1:4)

3 Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих,
4 для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.
(2Кор. 4:3,4)

8 Смотрите, братия, чтобы кто не увлек вас философиею и пустым обольщением, по преданию человеческому, по стихиям мира, а не по Христу;
9 ибо в Нем обитает вся полнота Божества телесно,
(Кол. 2:8,9)

16 И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
(1Тим. 3:16)
Сын не будет любить того, кого не любит его Отец. Взгляды на людей у них одинаковы.
Твой вопрос говорит о том что ты ничего не поняла.
Иоанна 14:6 "Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только чрез Меня;". Любовь к Сыну ведет к любви к Отцу.