Религия, вера

Как можно доверять науке, если она даже не может объяснить почему вода жидкая?

Цпо Лидер Нс
Наука, основывается на относительности, т. е. , "на песке"
Виктория Байкова
Лучший ответ
а разве нужно объяснять свойства? то что присуще, то что и является главным свойством? ? если бы она была твердая, имела вкус и цвет, то мы бы назвали ее яблоком...
Катерина Кениг
Дик Рубин Нужно. Именно это и должна делать наука - объяснять свойства.
Очередной прогульщик? Надо ли обвинять всех в том, что они тупые, если не острый сам?
Может. Если вы чего то не можете не приписывайте это другим.
Angelina *
То что вы о науке знаете на уровне человека из средних веков это еще не значит что наука такая. Услышали где то псевдонаучную хрень и городите теперь.
Slavyan Не Важно
Так и не надо доверять ...Понимать что наука .это отнюдь не истина в последней инстанции ...А так.. . эксперементаторы в очках и белых халатах- не более того.
Особенно прикольно слышать фразу: "Науке это не известно! "- ну так и чё...
как раз наука то и объясняет почему она жидкая .. из за своего состава х2о)
Валерий Исаев
тоесть если за 20 дней снюхать 200 грам героина она останется жидкой?! бред какой то
Виктор ...
А зачем доверять кому то то, что от природы и для природы созданно и зачем задавать вопросы человеку о природе. спросите природу. Она Вам ответит, вода жидкая, что бы пить. Хотите грызть, заморозьте.
Надо подсказать учёным, что вода жидкая - по воле божьей.
Наука вобще не нужна. Все знания утрамбованы в церковных
догматах.
Дык ...Ты и не доверяй! Лучше у попа спроси.. . Или в библосе почитай.. . Там говорят про ВСЕ написано...
учите физику.
Anechka Ъ
Цпо Лидер Нс Вода состоит из газов и должна быть жидкой при -73 гр.
Вода жидкая потому что она не имеет кристаловидное строение молекул, то есть она аморфна и изотропна, а значит она жидкая. А мы знаем из курса молекулярной физики что все аморфные тела жидкие. От воды до парт и столов. Все это жидкости с более или менее высокой вязкостью!
Yeah bitch))
Вода — это бинарное неорганическое соединение, химическая формула H2O. Молекула воды состоит из двух атомов водорода и одного атома кислорода, которые соединены между собой ковалентной связью. При нормальных условиях представляет собой прозрачную жидкость, не имеет цвета, запаха и вкуса.

Религия так не умеет.
М)
Маке )
наука это фарс. . нас пичкают не нужной нам инфой. . блин не думай о всякой фигня. . почему жидкая. . почему Земля бля круглая. . почему 2+2=4 (и то не всегда).... да не пофиг ли вообще. . живи и радуйся жизни..!!
Окас Алибаев
А религия чем объясняет
Пусть лучше объяснят почему она мокрая.
НИ КОМУ В ЭТОМ МИРЕ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ!!!
пар и лед забыли еще!))