Религия, вера

Почему вы полностью доверяете науке, тогда мы идем к вам?

Наука сама начала доказывать существования Господа Бога Иисуса Христа, а всякий кто атеист гореть в аду будет если при жизни не уверует во Христа. Вот так говорит Господь Бог Иисус Христос:
7. Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8. Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь — в озере, горящем огнем и серою. Это — смерть вторая.
(Откровение Иоанна Богослова 21: 7,8)
Марина Ковалева
Лучший ответ
Виктор Иванович Теренин Пока атеисты во власти, в науке то не будет этого. Христос придет и будет судить народы жезлом железным и первым устранит науку, которая противодействует ЕМУ.
Религия - паразит на теле науки.)))))
Оля Богомолова
Наука находит и озвучивает истины. Т. е. объективно отражают реальность. Потому научные истины бесспорны и вызывают 100 % доверие.
опровергните научные знания и ступайте со своей верочкой куда угодно!...)))
Natalia B
Виктор Иванович Теренин Что их опровергать, даже глянув на горизонт уже видна ложь про то что земля имеет форму шара-НЕТ НИКАКОГО ИЗГИБА, ГОРИЗОНТ НЕ ДУГООБРАЗНЫЙ. КАК ОБЫЧНО НА ШАРАХ-ВЕЗДЕ ВЫПУКЛОСТЬ, ДУГА.
Милый Рейнхальд!
Наука на то и наука. Что если закон кармы подтвердится опытом. И все разжигатели войн на Земле получат по заслугам ( карме) при жизни - Буш, Клинтон, Обама, Порошенко закончат свои дни от рака, проказы, в тюрьме, тогда можно о карме утверждать положительно. Но пока что мы видим иное - Сорос, Горбачев, Буш старший, Киссинджер дожили до глубокой старости в довольстве и покое. А что с ними будет после смерти никто не знает. В то же время много достойных людей умирают молодыми, не могут проявить свои таланты при жизни.
Сергей Ломов
Виктор Иванович Теренин Нет никого кто был без греха и многим дается болезнь не как наказания, а метод или стимул задуматься о жизни, пересмотреть взгляды, остановиться от постоянного бега, в котром не замечаешь нужные, важные мелочи.
Лично у меня есть и свои выводы
Виктор Иванович Теренин но все базовые знания, ложные или правильные уже заложены в вас и вы не сможете от них избавиться, чтобы не быть зависимыми.
Наука изучает закономерности. Бог это чудо.
Виктор Иванович Теренин Наука (ученые разных отраслей) не открывает а придумывает и продолжает придумывать, иначе лишат зарплаты.