Религия, вера

Как с этим бороться и что делать? Вопрос внутри.

Мария Орлова
Это раздел РВ, а не магии и колдовства!
Если ты верующий человек, то ничего не страшно верующему человеку: "если Бог с нами, кто против нас? " - так вопрошал Апостол Павел.
H.
Henoвmopuмая ...
Лучший ответ
соберите мелочь и отдайте бомжу на улице, а перед дверью окропите свячёной водой
собери и в маршрутке расплатись. вспомни Веспасиана - деньги не пахнут.
а насчет порчи - товарищи, але! 21 век на дворе! или последние мозги в церкви оставило?
Natal Salihova
Замети мелочь в совок и выбрось на помойку !
Раушан Акпаева
если часто подбрасывают, то складывайте в копилку и купите себе что-нибудь нужное, а что означает сей ритуал вам и знать не нужно, это проблемы того кто их подбрасывает
Kutubaeva Кутубаева
А вы не верьте в эти суеверия, будьте верными Богу христианами и ходите под Его защитою, в Его воле и руке.
Молитесь Богу о помощи. За колдовством стоит Сатана. Вы не справитесь с ним своими силами, поэтому обращайтесь к Богу и просите в помощь святой дух-его действующую силу.
Глеб Дрю
Не обращать внимание, идти вперед.
Ba
Baiganin
серьёзно реагируют на действия колдунов только слабые духом люди или люди со слабой энергетической защитой (т. е. люди со слабыми мозгами) !
Сделай просто - рассыпь рядом с этой мелочью в два раза больше своей мелочи!
вот, посмеёмся!
Раушан Акпаева Смеется тот, кто смеется последним !
Татьяна Наливайко Что такое энергетическая защита?)
Молитесь за нее, она погибает бедная.
Мария Орлова Она всю жизнь только и знает,что постоянно ноет-то у неё болит,другое болит...Но на самом деле не такая уж она и больная.
Господь одарил тебя чудом, подбросив денег.
Молись, ходи почаще в церковь - может и доллары
подбросит.
Елена Г
Может быть это Шапокляк?
Петр Родин
Собирайте! Мелочь всегда пригодится, и не берите в голову, эта гадость липнет к тем, кто боиться и верит в это. Но а если уже прилипла, то единственной защитой будет приобритение точных знаний из Библии. Эти знания приблизят Вас к Богу, который дает защиту. "Имя Иеговы — крепкая башня: убегает в неё праведный и получает защиту" (Притчи 18:10).
Aseka Djumanova
Господь просвещение мое и Спаситель мой, — кого убоюся? Господь Защититель живота моего, от кого устрашуся?
Роман Михеев
Так стало смешно от прочитанного. Е*ать наш народ суеверный))
руками не собирайте веником на совок и веник необходимо сжечь мелочь тоже можно бросить в этот огонь кто-то вам желает зла огонь вернет зло обратно и тот человек сам будет мучиться
На тебя хотят навести денежную порчу. сходи в церковь
Alima Kadralieva
Мария Орлова Как понять "денежную" порчу? Я не олигарх,не депутат.
Паниковать не надо и тем более обращаться к тем которые обещают отвести порчу. надо быть крайне осторожно с такими вещами. у меня участок- соседка постоянно вывешивала перед калиткой черепушки всяких животных, закапывала перед калиткой какие-то колдовские штучки. ну тогда этому в противовес стал приглашать к себе искренне верующих, пообщаться, поощеряя их попеть песни, молиться за меня. соседям не желал зла, но у них начались проблемы, авария, нехватка денег, Темные силы обернулись против них самих.. . -в итоге они съехали. не обязательно твои соседи переедут, но будешь чувствовать себя спокойней, защещенным...
надобно посать на эту мелочь а затем бросить на фонтан куда бросают на счастье