Религия, вера

Люди отрицающие наличие Души - БОЛВАНЫ и ГЛУПЦЫ !!!Согласны?

T__ T_
Дайте людям право считать так, как они хотят. Не вешайте ярлыки. Пустое это занятие.)
Ольга Мурзина
Лучший ответ
Болваны и глупцы, выделяют душу в отдельную субстанцию.
БОЛВАНЫ и ГЛУПЦЫ кричат на всех углах о никем не доказанном наличии души.
T__ T_ читайте литературу. познавайте мир. и вы поймете что без души жизни не существует. Вам доказательства нужны? а че вы чувствуете радость боль грусть печаль ..все человеческие эмоции чем вы воспринимаете?
извечный спор реалистов и идеалистов, прагматиков и романтиков, верующих и атеистов, физиков и лириков (продолжите список по своему усмотрению) . быть может они всего навсего невежды, впрочем как и вы. что за манера - вешать ярлыки?
Natalja Fjodorova
T__ T_ а как назвать барана у которого 2*2 5или 10 но никак не 4 ? вы тоже не верите что у чловека душа есть? тогда вы невежа №1
Глупо называть людей болванами и глупцами только потому, что Ваша точка зрения не сходится с ихней.
Akjan Ишанов
T__ T_ какая точка зрения? наличие Души? а это еще требует доказательств?
Болваны и глупцы - категоричные люди, считающие, что есть их мнение и есть неправильное.
Valentina Batalova
Когда Сократ должен был выпить цикору, у него спросил Кибет, не боишься ли ты умереть? Сократ ответил:
С - Что должно произойти с телом, что бы оно стало живым?

К - В нем должна появится душа

С - То есть где-бы не появилась душа, это становится живым?

К - Да

С - А есть что-нибудь противоположное жизни или нет?

К - Да, смерть

С - А может ли душа принять противоположное, тому, что она приносит?

К - Нет

С - А как мы назовем то, что не может принять смерть?

К - Бессмертным.
во во) Только из душа вышел кайф)
А душа и дух одно и тоже?
Почему Иисус сказал что отдает свою душу за овец?
Почему Павел когда на корабле плыл в Рим, говорит что всего нас было двести семьдесят душ? (деян 27:37)