Религия, вера

Кому исповедовался Иисус Христос? Интересует то, кто его исповедовал ?

Юрий Кекелев
Коэну, при принесении жертв за грех. Было бы странно, если бы он их не приносил.
Бахтияр Шайхсламов
Лучший ответ
Думается, никому. Вроде бы, у иудеев это не заведено?
Юрий Кекелев Вопрос к тому , что Христиане исповедуются , хотя сам Христос об этом никогда не говорил !
Он и папа едины. Самому себе.
Коля Калинин
Юрий Кекелев Бабка , не придумывай !
за дополнение +5)
Юра Yran
А, ты считаешь, что у Бога есть грехи?... по себе судишь?... так, ты не Бог, даже, не святой!
Юрий Кекелев Богом Христос при жизни не был ! Вопрос к тому , что Христиане исповедуются , хотя сам Христос об этом никогда не говорил ! Ты уёбок Бутлицкий ! Библии не знаешь !
Господь Иисус молился Отцу, но тут важно отметить, что Он молился как человек.
Jenneta Nursahatowa
Юрий Кекелев Богом Христос при жизни не был ! Вопрос к тому , что Христиане исповедуются , хотя сам Христос об этом никогда не говорил !
Зачем ему было исповедоваться? чем он нагрешил... Ему по идее и креститься то не нужно было но крестился для того чтоб быть представленным...:)
Исповедуют грехи, а Он был безгешным Это мы обязаны исповедовать Ему грехи Так как нет другого посредника между Богом и человеком
Олег Денисов
Ну ты даешь дружок. Кому мог исповедоваться Бог?
Юрий Кекелев Это ты даешь ! Богом Христа назвали через сотни лет после смерти ! При жизни он сам себя таким не считал !
Юрий Кекелев Два долбоёба ; -вы что творите ? Один уёбок на всю голову Бутлицкий , другой колами разбрасывается ! Нечего сказать , так засуньте свои языки в сраку !
Единственному Безгрешному Человеку и Богу в Одном Лице не было в этом надобности...
Юрий Кекелев В каком месте Христос говорит об исповеди ?
Не помню чтобы Иисус кому-то исповедовался, но кому молился точно помню - своему Отцу и Богу.
Юрий Кекелев Почему Христиане исповедуются , если сам Христос никогда этого не произносил ?
В христианстве считается что Иисус Христос сын Бога, а значит Бог по праву рождения. Он безгрешный и в исповеди не нуждается.
Юрий Кекелев Богом при жизни Христос не был ! Вы не ответили на вопрос!
не было в нем никакого греха
Заур4Ег
Иисус молился . Отцу всегда и исполнял его волю
Юрий Кекелев Отвечайте на вопрос !
Если вы те кто его исповедовал тогда поясните за что же он пострадал
Юрий Кекелев Отвечай на вопрос !
Он напремую говарил с богам. НО это незначит что тот ему отвечал.
Юрий Кекелев Я к тому , что любой человек может исповедоваться лишь с Богом !
Отцу Своему, Который на Небесах, как и сказано в Писании!
БУТЫЛЬИЦКОМУ НАДО СРОЧНО ИСПОВЕДОВАТЬСЯ ЖИРНОМУ ПОПУ НА ДЖИПЕ.