Религия, вера

Можно ли возжелать замужнюю рыжую? али мине ее мужа сначала отпеть и прикопать?

а я че?! я ниче.. Я мимо проходила..))))
Айдай Байкенкызы
Лучший ответ
Алексей Денисов ну ты у нас всегда ничего и мимо))))))))))))))))))))
они сами у нее помирают время от времени.
ах, какой Вы затейник...
Нужно как царь Давид, мужа подставить под кирдык, а жену себе взять. Бог такие дела любит
можно вполне !)И не грешно это!)) Грешно если она поверит а ты ни гу-гу!))
Сначала у мужа отсоси, а потом проси, как учит библия! :)
выпей с печенькаме чаю, бурно в мыслях кончая )
Нельзя! Есть еще незамужние блондинки-брюнетки, которые хотят быть желанными. Я за справедливое распределение спроса и предложения! )))
Оскопите себя, отче! И вопрос решен.
В*
Виктор ***
А может для начала "замужнюю, рыжую" спросите? А, то Вы, таки, потратите время, силы, средства, а она Вам: "Фи-и-и.. " )))).
Алексей Денисов все равно скажет да,рыба то)))
Айдай Байкенкызы я дочь хочу..Он гарантии мне не дает)
валяй
А миром, ладком, что никак?
Анна Ан
отпеть и прикопать
Farhod Barotov
Айдай Байкенкызы муслимы умеют ..дааа
После собратьев по разуму мне делать тут конечно нечего . Но если по Библии то во всех случаях следует молиться и отдавать все в руки Божьи и свою проблемму и свой разум и личную жизнь касаемо другого пола. - жен.
Ну возжелал разок другой и домой отправил, иначе кому она мозг будет выносить, А?!
возжелай. . потом ответишь пред Ним. . Есть человеки которые целые страны уничтожают. И ничего. . .А тут. делов-то на рыбью ногу..
А не боитесь что он Вас закопает за такие мысли?.