Религия, вера
кому молиться? я замужняя, рыжая.. а ко мне постоянно кто-то пристает?)
я пристаю? ?
Жарас Амирбай
это комплимент)
ибо исповедь твоя не полная. . это потаенный грех нераскаянный есть. .
надо грех вынуть и убелица паче снега! приходи на кастинг... тьфу исповедь дочь моя
святой печеньке, она покарает
Мы их перестреляем, не волнуйся. Это Бесы, а бесов отстреливать можно. Гундяев разрешил.
Жарас Амирбай
Молодец)
Надо показать свое настоящее лицо и все сразу отстанут
Жарас Амирбай
показывала..не помогло.че еще показать?)
Размышления
+ + +
Преподобный отец наш Иоанн Лествичник сказал: «Благий Господь и в том являет великое о нас промышление, что бесстыдство женского пола удерживает стыдом, как бы некою уздою; ибо если бы женщины сами прибегали к мужчинам, то не спаслась бы никакая плоть» .
Когда мы размышляем на тему, предложенную святым Иоанном, можем себе представить, как какая-нибудь красивая женщина пытается соблазнить добродетельного христианина. И говорим: добродетельный христианин может устоять перед таким соблазном.
Святой же Иоанн говорит о том, что бы случилось, если бы все женщины мира потеряли бы всякий страх и стыд и стали бы в силу изменившейся своей природы настойчиво овладевать мужчинами, имея в своей природе и так богатый арсенал средств обольщения (никуда же он не денется, этот богатый арсенал) .
Причём все мужчины мира были бы рождены и воспитаны именно такими женщинами, без стыда и страха. И все мужчины мира знали бы, что других женщин не существует вообще нигде. Есть только такие.
Вот о такой бездне и говорит святой Иоанн Лествичник.
+ + +
Жарас Амирбай
его фамилия ему подходит,как и моя мне..)
к волосам.... только жвачка пристаёт....
когда пристает Кто-то нужно молиться богу Кому-то, да вы и сами написали ответ в вопросе
Похоть может привлечь только ответная похоть. Какая ты сама - такое и твое окружение! Виной всему ты сама - твое внутренне духовное и душевное состояние, точнее, их отсутствие!... делай выводя для себя..
Сейн Джи
едрит
Галина Крючкова
Не знаю, что в твоем представлении похоть, но звучит как всегда осуждающе. Одно из отвратительных свойств твоей религии то, что совершенно нормальные влечения мужчины и женщины вы перепачкали своими догмами.
Рыжуля, то что на тебя мужики западают это нормально. Я бы даже сказал, здорово ( с любым ударением) . Серой мышкой пускай живут убогие.
Жарас Амирбай
главное шоб муж не знал)
ну цвет волос эта слабая отмазка
Мужу.. . ну и еще ей можно ))))

Жарас Амирбай
он профессионально стреляет..
Отдайся, сестра )) Потом ответишь. . Перед Ним. . Я там что-то про человеков и страны говорил)) ) Замолишь... Право выбора)
Сама себя ведешь вызывающи. Коли рожа крива нечего пенять на зеркало.