Религия, вера
Требуется ВАШ авторитетный совет. Очень надо
Мне 27 лет, у меня жена и ребенок. Она дурочка 20 лет. Плачет, говорит что любит меня. По вечерам отключаю телефон что бы не названивала. Боюсь до жены дойдет. Что делать?
Расскажать жене правду о "дурочке, а любовнице запретить разрушать семью. Будь честен сам с собой, в-первую очередь. Постарасянепотерять любовь жены и и уважени ребенк, невывтирай ноги о самых близких. если итересует т. зрения Библии, то вот она: «ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют» (1 Коринфянам 6:9, 10).
Жене скажи. И телефон дай. Она быстро разберется. :)
Брак у всех [да будет] честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог. (Евр. 13:4)
да и вы недалеко от неё ушли
По вечерам отключаете, а днём, стало быть, включаете, чтобы польстить слуху.. .
Сейчас даже не надо номер менять, т. к. есть черные списки.
Ах у вас нет. Купите новый телефон с такой функцией, или обратитесь к услугам оператора
чпокаетесь?
Авторитеты на зоне. Похоже вы из клуба самоубийц...
уделяй больше внимания жене
Посла на.... -действует иногда..
Осталось только вкусить последствия глупости.
Дай Бог, чтобы хоть это вас вразумило и научило.
Если знаете, что ваша любовница будет вас добиваться любыми путями, то вам лучше открыться жене, и покаяться перед ней.
Если-же сможете расстаться с любовницей по-хорошему, то лучше жене ничего не рассказывать, но извлечь из этого полезный урок.
И ещё...
Перед любовницей тоже нужно извиниться.
И ещё...
Перед любовницей тоже нужно извиниться.
Я не понял. . .
У тебя жена дурочка и ты боишься, что до нее дойдет, что ты ее трахаешь?
Или у тебя в 27 лет 20 летняя дочь дурочка и ты трахаешь ее?
Опиши подробнее свою ситуацию, Ваша проблема близка нам, постараемся помочь)))))))))
никогда и ни при каких условиях не вздумай сказатъ жене о этой дурочке, потом будет эта проблема вовсе и не проблемой, а бабы народ ветренный поплачет да перестанет
Убить и закопать.