Религия, вера

Кто не ест мясо, тот не переживет ледниковый период? На тему вегетарианства.

Дарья Пушкина
Дарья Пушкина
5 538
я ем мясо, я счастлива...
..
...линочк@ ...
439
Лучший ответ
либо ты ешь мясо. .
:)
.. либо оно тебя
может они научатся есть лед ? ))

кстати ..а чо коровки будут кушать ?
Людмила Ротс
Людмила Ротс
87 489
1 Немощного в вере принимайте без споров о мнениях.
2 Ибо иной уверен, [что можно] есть все, а немощный ест овощи.
3 Кто ест, не уничижай того, кто не ест; и кто не ест, не осуждай того, кто ест, потому что Бог принял его.
4 Кто ты, осуждающий чужого раба? Перед своим Господом стоит он, или падает. И будет восставлен, ибо силен Бог восставить его.
5 Иной отличает день от дня, а другой судит о всяком дне [равно] . Всякий [поступай] по удостоверению своего ума.
6 Кто различает дни, для Господа различает; и кто не различает дней, для Господа не различает. Кто ест, для Господа ест, ибо благодарит Бога; и кто не ест, для Господа не ест, и благодарит Бога.
7 Ибо никто из нас не живет для себя, и никто не умирает для себя;
8 а живем ли - для Господа живем; умираем ли - для Господа умираем: и потому, живем ли или умираем, - [всегда] Господни.
9 Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми.
10 А ты что осуждаешь брата твоего? Или и ты, что унижаешь брата твоего? Все мы предстанем на суд Христов.
11 Ибо написано: живу Я, говорит Господь, предо Мною преклонится всякое колено, и всякий язык будет исповедывать Бога.
12 Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу.
(Рим. 14:1-12)
Иван Колесник
Иван Колесник
70 691
тот кто ест получит инсульт
Елена Великова
Елена Великова
63 690
Дарья Пушкина Нифига вы не доктор.
а я на рыбу перешла,
как-то само собой получилось, просто не хочу мяса