Религия, вера

Изучил все религии от А до Я. Занятие оказалось увлекательней, чем сидеть на ответах.

Поздравляю! От АУМ Синрикё до Язычества!
Потрясающе!
Алена Савельева
Лучший ответ
ускоренные курсы прошел?... ну молодец, в тренде, значит
Возможно. Но на Ответах можно не ограничиваться религией
Олег Храмов
Тогда, знаете уже, зачем создано всё материальное и человечество?
Некоторые этим занятием на столько увлекаются что начинают ходить под себя.
Slava ...
лучше поздно, чем никогда! Ну-ка, расскажи мне о религии "пастафарианстве"?
А теперь, что притянуло? Блеснуть знаниями, которые всем известны и без Вас? Идите к попам, они похвалят.
Я тоже их все читал, от А до Я, 100 мифов и легенд называется. Просто у меня память глючит включается и выключается.
А чеж вернулись?!
Павел Стариков
А Илона Давыдова уже и за религии взялась?) )
Я имею ввиду ускоренный метод)) ) в связи с Вашим словом-изучил.
Мади Косанов
ну а Бога-то нашел?
Timur Bashenov
Да, видимо курсы были точно ускоренными) ) Только христианских религий около 38 000, ученые подсчитали если каждый день работать по 8 часов без выходных и выделять на каждую один час, то чтобы изучить все понадобиться более 21 года)) )
Интересно найдете ли вы истину? ) А вы пробовали тематически исследовать Библию? вы потратите на много меньше времени, но узнаете намного больше, если вы действительно ищите ответы на вопросы о Боге.
Привет А зачем для общего развития или хотели правду найти. Истину можно найти быстрее, если понять какой должна быть истинная религия. Как и фальшивые деньги проще определить если узнал как выглядит оригинал. На мой взгляд нужно определить источник правды я бы посоветовал начать с Библии убедится в ее достоверности и в том что она вдохновлена Богом, согласуется с наукой и исследовать не предвзято и тогда определить критерии истинной религии. В ИТОГЕ можно будет увидеть кто есть кто и где правда. Молитва поможет. Ну что успехов.
ПИЗДИШЬ БРАТОК. НЕ НАЕБЁШЬ !